На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

MG Astor: новое имя и передовые технологии для Индии

До сих пор он был известен во всем мире как MG ZS, компактный внедорожник длиной 4,3 метра, который дебютировал в 2017 году и оказался одной из самых успешных моделей «Гаража Морриса» под эгидой китайцев MG ZS находит 120 тысяч клиентов в год на китайском рынке, около 12 тысяч в Таиланде, почти 5,5 тысячи в Австралии.

Электрическая версия вызвала настоящий бум в Европе. В Норвегии MG ZS EV стал восьмым самым продаваемым автомобилем на рынке и седьмым самым продаваемым электромобилем с 4,85-процентной долей в сегменте BEV (аккумуляторный электромобиль), в то время как в Бельгии электрический кроссовер был назван семейным автомобилем. года.

mg-astor-crossover-india-2021-proauto-01
mg-astor-crossover-india-2021-proauto-02
mg-astor-crossover-india-2021-proauto-06
mg-astor-crossover-india-2021-proauto-05
mg-astor-crossover-india-2021-proauto-07

Следующим новым рынком кроссоверов станет Индия, где бренд MG присутствует с 2019 года и даже имеет собственный завод в Халоле — завод, купленный у General Motors, когда американский концерн прекратил свою деятельность в этой стране. Компактный кроссовер будет в Индии под именем Astor и с рядом новинок, одна из которых впервые появилась на автомобилях MG.

Речь идет о голосовом помощнике, который не только интегрирован в стандартную мультимедийную систему, но и выделен отдельным экраном в верхней части приборной панели. На маленьком экране, имитирующем «живое существо», нарисованы «глаза», а в программу включены простые «мимики» и дополнительные символы. Этот человек помогает контролировать второстепенные функции автомобиля, ищет в Интернете и может читать последние новости.

мг-астор-кроссовер-индия-2021-проавто-10

В стандартную комплектацию входят кондиционер, панорамная крыша, электрически регулируемое водительское сиденье, а также автопилот второго уровня «MG Pilot» с 14 автономными функциями. Среди прочего есть адаптивный круиз-контроль с функциями удержания в полосе движения, считывания дорожных знаков, распознавания опасности столкновения вперед и автоматического торможения… MG поясняет, что Astor — это первый компактный кроссовер-внедорожник с таким «автопилотом». на индийском рынке.

Базовая версия оснащена 1,5-литровым безнаддувным бензиновым двигателем (110 л.с.) в паре с механической или вариаторной трансмиссией. Вершина линейки — 1,3-литровый турбобензин (140 л.с. и 220 Нм) в сочетании с 6-ступенчатым автоматом. Привод исключительно на передние колеса, установлены четыре дисковых тормоза и шины 215/55 R17.

мг-астор-кроссовер-индия-2021-проавто-08

Astor отличается от стандартной модели ZS решеткой радиатора, иными бамперами, а также цифровой панелью приборов. Что касается безопасности, Astor предлагает систему управления на спуске (HDC), до шести подушек безопасности, ABS с EBD, ESP, TCS, управление автомобилем на подъеме (HHC), электрический стояночный тормоз, систему контроля давления в шинах, камеру со съемкой на 360 градусов. угол…

Astor будет производиться в Индии, автомобили поступят в продажу в октябре. Цена пока не известна, но индийские СМИ рассчитывают на сумму в один миллион рупий. Цена менее оснащенной базовой версии в Китае начинается с 62 800 юаней.

Сообщение MG Astor: новое имя и передовые технологии для Индии появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх