На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Эти 10 моделей наверняка заинтересуют покупателей

На первый взгляд кажется, что моделей внедорожников на европейском рынке слишком много, но правда в том, что на других континентах предлагаются разные автомобили этого класса.  И некоторые из них наверняка заинтересуют покупателей в Европе.  Разнообразие настолько велико, что в данном случае речь идет о машинах длиной от 4 до 5 метров, которые имеют большие продажи в разных регионах мира.

В приведенном ниже списке, перечислены 10 внедорожников и кроссоверов, которые по разным причинам недоступны в Европе.  Некоторые из них имеют альтернативы, а другие просто не соответствуют экологическим стандартам Старого континента.

Список начинается с любопытного случая, поскольку эта модель экспортируется из Китая на различные рынки Южной Америки.  По сути, это китайский Yusheng S330 с эмблемами Ford.  Его длина составляет 4,58 метра, и он доступен только с 1,5-литровым двигателем EcoBoost с турбонаддувом.  Двигатель имеет мощность 145 л.с.  и трехцилиндровый, совмещенный с трансмиссией CVT.

Форд Территория

Список начинается с любопытного случая, поскольку эта модель экспортируется из Китая на различные рынки Южной Америки.  По сути, это китайский Yusheng S330 с эмблемами Ford.  Его длина составляет 4,58 метра, и он доступен только с 1,5-литровым двигателем EcoBoost с турбонаддувом.  Двигатель имеет мощность 145 л.с.  и трехцилиндровый, совмещенный с трансмиссией CVT.

Следующее предложение - японский внедорожник, который продается в Европе.  Его длина составляет 4,83 метра, и он может заполнить диапазон выше CR-V, длина которого составляет 4,60 метра.  Этот гипотетический соперник Hyundai Santa Fe и Kia Sorento оснащен 3,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем V6 мощностью 284 л.с., который соединен с 9-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.  Доступны версии 4x2 и 4x4.

Хонда паспорт

Следующее предложение — японский внедорожник, который не продается в Европе.  Его длина составляет 4,83 метра, и он может заполнить диапазон выше CR-V, длина которого составляет 4,60 метра.  Этот гипотетический соперник Hyundai Santa Fe и Kia Sorento оснащен 3,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем V6 мощностью 284 л.с., который соединен с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.  Доступны версии 4×2 и 4×4.

Китайский бренд также находится в списке с одной из премиальных моделей в этом классе.  Электрический E-HS9, который предлагает некоторые детали от Maybach и Rolls-Royce, доступен с двумя двигателями - по одному на каждой оси.  Передний развивает 218 л.с., а задний - 299 л.с.  Суммарная мощность 517 л.с.  и 770 Нм, а пробег с одной зарядкой - 600 км по циклу NEDC.

Hongqi e-HS9

Китайский бренд также находится в списке с одной из премиальных моделей в этом классе.  Электрический E-HS9, который предлагает некоторые детали от Maybach и Rolls-Royce, доступен с двумя двигателями — по одному на каждой оси.  Передний развивает 218 л.с., а задний — 299 л.с.  Суммарная мощность 517 л.с.  и 770 Нм, а пробег с одной зарядкой — 600 км по циклу NEDC.

Самый маленький автомобиль в этой группе имеет длину всего 4,03 метра и, как ни странно, доступен в США.  Он оснащен 1,6-литровым атмосферным двигателем мощностью 121 л.с., подключенным к коробке передач CVT.  Несмотря на скромные размеры, Venue предлагает 306-литровый багажник, и эта модель также идеально подходит для города.

Hyundai Venue

Самый маленький автомобиль в этой группе имеет длину всего 4,03 метра и, как ни странно, доступен в США.  Он оснащен 1,6-литровым атмосферным двигателем мощностью 121 л.с., подключенным к коробке передач CVT.   Несмотря на скромные размеры, Venue предлагает 306-литровый багажник, и эта модель также идеально подходит для города.

Kia Telluride даже больше, чем Sorento, в длину достигает 5 метров.  Как нетрудно догадаться, эта модель предназначена для американского рынка.  Под его капотом находится 3,8-литровый атмосферный двигатель V6 мощностью 295 л.с.  при 6000 об / мин и максимальный крутящий момент 355 Нм при 5200 об / мин.  Привод - передний или полный, и в обоих случаях коробка передач - 8-ступенчатая автоматическая.

Kia Telluride

Kia Telluride даже больше, чем Sorento, в длину достигает 5 метров.  Как нетрудно догадаться, эта модель предназначена для американского рынка.  Под его капотом находится 3,8-литровый атмосферный двигатель V6 мощностью 295 л.с.  при 6000 об / мин и максимальный крутящий момент 355 Нм при 5200 об / мин.  Привод — передний или полный, и в обоих случаях коробка передач — 8-ступенчатая автоматическая.

Да, британский бренд MG все еще существует, хотя теперь он принадлежит китайскому гиганту SAIC.  Модель HS - интересный внедорожник, так как он напоминает SEAT Tarraco, его решетка похожа на решетку Mazda CX-5, а в задней части есть некоторое сходство с некоторыми моделями Mercedes-Benz.  На выбор предлагается два двигателя с турбонаддувом - 1,5-литровый мощностью 160 л.с.  и 2,0-литровый мощностью 226 л.с.  Более мощная версия - с 4х4.  В Чили цены на MG HS начинаются от 11 500 евро.

MG HS

Да, британский бренд MG все еще существует, хотя теперь он принадлежит китайскому гиганту SAIC.  Модель HS — интересный внедорожник, так как он напоминает SEAT Tarraco, его решетка похожа на решетку Mazda CX-5, а в задней части есть некоторое сходство с некоторыми моделями Mercedes-Benz.  На выбор предлагается два двигателя с турбонаддувом — 1,5-литровый мощностью 160 л.с.  и 2,0-литровый мощностью 226 л.с.   Более мощная версия — с 4х4.  В Чили цены на MG HS начинаются от 11 500 евро.

Несомненно, Nissan Qashqai является бестселлером, который продолжает расти в Европе, но некоторые покупатели, вероятно, хотели бы выделиться.  И вот Kicks - внедорожник, который также очень популярен во многих странах.  Он доступен с 1,5-литровым безнаддувным бензиновым двигателем мощностью 106 л.с.  и соединяется с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач.  Есть еще и турбодизельная версия - знаменитый 1.5 dCi от Renault, развивающий 110 л.с.  и сочетается с 6-ступенчатой ​​коробкой передач.

Nissan Kicks

Kicks — внедорожник, который также очень популярен во многих странах.  Он доступен с 1,5-литровым безнаддувным бензиновым двигателем мощностью 106 л.с.  и соединяется с 5-ступенчатой механической коробкой передач.   Есть еще и турбодизельная версия — знаменитый 1.5 dCi от Renault, развивающий 110 л.с.  и сочетается с 6-ступенчатой коробкой передач.

Toyota Corolla Cross доступна на рынке в Таиланде, имеет длину 4,46 метра и 1,8-литровый безнаддувный бензиновый двигатель мощностью 140 л.с. под капотом.  Также существует гибридная версия мощностью 122 л.с.  Эта модель построена на платформе TGNA-C последнего поколения, которая обещает хорошую динамику и впечатляющую устойчивость на дороге.

Тойота Королла Кросс

Toyota Corolla Cross доступна на рынке в Таиланде, имеет длину 4,46 метра и 1,8-литровый безнаддувный бензиновый двигатель мощностью 140 л.с. под капотом.  Также существует гибридная версия мощностью 122 л.с.  Эта модель построена на платформе TGNA-C последнего поколения, которая обещает хорошую динамику и впечатляющую устойчивость на дороге.

У легендарного Land Cruiser конечно же долгая жизнь, но Toyota предлагает еще один внедорожник в этом классе - Fortuner.  Он имеет 7 мест в салоне, полный привод, коробку передач и блокировку заднего дифференциала.  Его двигатель - 2,8-литровый турбодизель мощностью 177 л.с.  при 3400 об / мин и 420 Нм в диапазоне от 1400 до 2600 об / мин.  Двигатель работает с механической или автоматической коробкой передач с гидротрансформатором, обе имеют 6 скоростей.

Toyota Fortuner

У легендарного Land Cruiser конечно же долгая жизнь, но Toyota предлагает еще один внедорожник в этом классе — Fortuner.  Он имеет 7 мест в салоне, полный привод, коробку передач и блокировку заднего дифференциала.  Его двигатель — 2,8-литровый турбодизель мощностью 177 л.с.  при 3400 об / мин и 420 Нм в диапазоне от 1400 до 2600 об / мин.   Двигатель работает с механической или автоматической коробкой передач с гидротрансформатором, обе имеют 6 скоростей.

В Китае альтернатива VW Tiguan называется Tayron и построена на модульной платформе MQB.  Таким образом, это автомобиль, пользующийся более чем доказанными достоинствами для европейских клиентов.  Гамма двигателей TSI состоит из трех трех двигателей с турбонаддувом - 1,4-литровый мощностью 150 л.с. и 2,0-литровый мощностью 190 и 220 л.с.

Фольксваген Тайрон 

В Китае альтернатива VW Tiguan называется Tayron и построена на модульной платформе MQB. Таким образом, это автомобиль, пользующийся более чем доказанными достоинствами для европейских клиентов. Гамма двигателей TSI состоит из трех трех двигателей с турбонаддувом — 1,4-литровый мощностью 150 л.с. и 2,0-литровый мощностью 190 и 220 л.с.

Сообщение Эти 10 моделей наверняка заинтересуют покупателей появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх