На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Kia представила европейскую версию Sportage

Корейский производитель Kia представил европейскую версию Sportage пятого поколения, премьера которой состоится на Мюнхенском автосалоне на следующей неделе. Модель разработана специально для европейских покупателей, она на 133 мм короче глобальной версии, представленной в июне.

Киа Спортейдж

Передняя часть идентична глобальной версии Sportage, что означает наличие решетки радиатора в стиле «тигровый нос» и матричных LED-фонарей.

И Sportage, спроектированный в Европе, получит черную крышу, чтобы подчеркнуть характерные черты дизайна кроссовера. Покупатели смогут выбирать между 17-, 18- или 19-дюймовыми легкосплавными дисками 6 различных дизайнов, цветов и отделок.

Киа Спортейдж

Интерьер Sportage подчеркнуто спортивный с большим изогнутым 12,3-дюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательной системы. Встроенный контроллер предоставляет множество вариантов управления системой.

Несмотря на меньшие размеры, пассажиры второго ряда получают 996 мм пространства для ног и 998 мм над головой. Багажник имеет объем 591 литр, а при снятых сиденьях он достигает 1780 литров.

Киа Спортейдж

European Sportage доступен с большим количеством приводов, включая подключаемый гибрид, стандартный гибрид, «мягкий» гибрид и дизель. Версия PHEV опирается на 1,6-литровый двигатель T-GDI и электродвигатель общей мощностью 265 л.с. Такой же двигатель T-GDI доступен и в гибридной версии, мощностью 230 л.с. В первом случае аккумулятор имеет емкость 13,8 кВт / ч, а во втором — 1,49 кВт / ч.

Версия с «мягким» гибридом также опирается на 1,6-литровый T-GDI, и он будет доступен в двух вариантах мощности — 150 и 177 л.с. В дизельной версии двигатель также имеет объем 1,6 литра, мощностью 115 или 136 л.с. Этот двигатель оснащен технологией SCR для контроля активных выбросов. Коробки передач — 7-ступенчатые роботизированные с двойным сцеплением или 6-ступенчатая механика.

Киа Спортейдж

Наряду с разнообразием двигателей Kia также предлагает ряд режимов движения для нового Sportage. Впервые в истории бренда, в дополнение к предыдущим режимам Comfort, Eco и Sport, существует новый режим, разработанный для езды по снегу, грязи и песку.

Новый Sportage также имеет подвеску с электронным управлением, которая постоянно регулирует работу амортизаторов в зависимости от выбранного режима движения.


Кроссовер оснащен рядом технологий безопасности, включая систему предотвращения лобовых столкновений и адаптивный круиз-контроль , использующий навигационную информацию. В модели также есть интеллектуальный помощник скорости.

Сообщение Kia представила европейскую версию Sportage появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх