На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Автосалон в Чэнду: Maxus Life Home V90

maxus-life-home-v90-camper-chengdu-auto-show-2021-proauto-01

Это еще одна вариация кемперов на базе фургона Maxus Life Home V90. На этот раз китайские дизайнеры выбрали концепцию двойного расширения жилого пространства — сзади и со стороны водителя. Это дает больше «квадратов», чем стандартная версия, но значительно меньше, чем Maxus Life Home V90 Villa Edition . Напомним, Villa Edition имеет площадь 32,4 квадратных метра, над местом водителя находится второй этаж с балконом, на который можно подняться на небольшом лифте !?

maxus-life-home-v90-camper-chengdu-auto-show-2021-proauto-02

В Maxus решили предложить клиентам более традиционное и дешевое решение с дополнительным пространством, «капсулы», которые можно выдвинуть, когда кемпер находится на стоянке. Просторный интерьер обставлен мебелью в китайском стиле — свежей, элегантной, яркой цветовой гаммы. Также здесь есть спальня, настоящая душевая кабина, подъемный стол, дополнительные сиденья, соответствующие нормам безопасности для перевозки третьего и четвертого человека в транспортном средстве.

maxus-life-home-v90-camper-chengdu-auto-show-2021-proauto-03

Что касается конфигурации автомобиля, Maxus Life Home V90 оснащен двухлитровым турбодизелем мощностью 148 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 375 Нм и оснащен 48-вольтовой интеллектуальной системой управления питанием, интеллектуальной системой помощи при вождении ADAS, HLC. Предупреждение о предельной высоте и возможном столкновении… Цена нового кемпера Maxus и дата начала продажи не объявлены.

maxus-life-home-v90-camper-chengdu-auto-show-2021-proauto-04
Сообщение Автосалон в Чэнду: Maxus Life Home V90 появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх