На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Российский бренд возвращается на Европейский рынок

В последние годы предлагаемые на европейских рынках, российские автомобильные бренды, прекратили продажи из-за ужесточения экологических норм , которые не были оправданы на фоне скромных продаж таких производителей, как Lada, УАЗ и ГАЗ.

ГАЗель НН

Однако сейчас мы наблюдаем поворот в политике как минимум одной российской компании — ГАЗ (Группа ГАЗ). После нескольких месяцев переговоров холдинг Auto Union и его дочерняя компания Auto Italia договорились об импорте и продаже микроавтобусов ГАЗель NN на территории Европы. Первые поставки ожидаются к концу сентября — началу октября.

Согласно первоначальным планам импортеров, это развитие дилерской сети и демонстрация автомобилей, оснащенных современным дизельным двигателем Volkswagen, отвечающим современным требованиям Евро-6D. Оптимизм вызывает нехватка легких грузовиков , вызванная кризисом с чипами по всему миру, который, к счастью, не затронул завод «ГАЗ». И заказы должны выполняться очень быстро.

ГАЗель НН

ГАЗель НН — новейшая модель российской компании по производству легких и тяжелых грузовиков. Производитель заявляет, что эта линейка будет предлагать исключительную прочность и надежность. Предлагаются разные модификации машины — грузовая, пассажирская, с кабиной шасси и т. Д.

В качестве силовой установки для российского легкого грузовика используется двухлитровый турбодизельный двигатель Volkswagen, максимальная мощность которого составляет 136 л.с. при 3500 об / мин и максимальном крутящем моменте 340 Нм в диапазоне 2000 — 3500 об / мин. Коробка передач представляет собой 6-ступенчатую механическую коробку передач, специально разработанную, чтобы выдерживать тяжелые поездки на дальние расстояния и помогает снизить расход топлива до 13%.

ГАЗель НН

Кстати, о расходе топлива в смешанном цикле WLTP составляет 13,2 л / 100 км, а выбросы CO2 — 348 г / км. Дополнительное оборудование, которое можно заказать, включает кондиционер, наружные зеркала с электроприводом, подушку безопасности для пассажиров рядом с водителем, автопилот (круиз-контроль), аудиосистему с USB, задние двери с углом открывания 270 °, фары «LED Matrix», светодиодные противотуманные фары, атермическое стекло, защитное покрытие на полу грузового отсека.


Сообщение Российский бренд возвращается на Европейский рынок появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх