На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Самые комфортные автомобили для высоких и невысоких людей

Покупка автомобиля — долгое и дорогое удовольствие. После того, как покупатель остановился на нескольких моделях, он должен убедиться не только в их качествах и характеристиках, но и в том, что им удобно управлять.

высокие и низкие люди

Чтобы помочь потребителям, эксперты из американского издания Consumer Reports тщательно изучили десятки автомобилей, которые они недавно тестировали, оценив удобство сиденья, положение при вождении и доступ (насколько легко садиться и выходить из автомобиля), чтобы определить, какие из них лучшие и худшие для высоких или невысоких водителей. В данном случае высокий означает рост более 188 см, а низкий — до 155 см.

Оказывается, некоторые модели предлагают очень гибкое внутреннее пространство, поскольку они удобны как для высоких, так и для невысоких людей, но есть и такие, которые не подходят для обоих типов. Некоторые автомобили предлагают больше места для водителей за счет пассажиров на задних сиденьях.

высокие и низкие люди

Самые комфортные автомобили для высоких людей: BMW 7-Series, Porsche Cayenne, BMW X7, Audi Q7, Honda Pilot, Genesis G90, Volvo XC90, BMW X5, Audi A8, Range Rover.

Самые неудобные автомобили для высоких людей: Mazda MX-5 Miata, Toyota Tacoma, Toyota Supra, Porsche 718 Boxster, Jeep Gladiator, Chevrolet Bolt, Hyundai Veloster, Polestar 2, Jeep Wrangler, Honda Insight.

высокие и низкие люди

Самые комфортные автомобили для невысоких людей: Subaru Forester, BMW 7-Series, Lexus ES, Volvo XC90, Subaru Outback, BMW X5, Lexus RX, Volkswagen Tiguan, Honda Odyssey, BMW X3.

Самые неудобные автомобили для невысоких людей: Mazda MX-5 Miata, Jeep Wrangler, Chevrolet Camaro, Toyota Tacoma, Jeep Gladiator, Mitsubishi Mirage, Chevrolet Colorado / GMC Canyon, Jeep Renegade, Ford F-150, Nissan Titan.

Сообщение Самые комфортные автомобили для высоких и невысоких людей появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх