На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

GM готовит дизельный V8 с рекордными характеристиками

Концерн General Motors выпустит дизельный V8 с рекордными характеристиками для сегмента тяжелых пикапов, сообщает американское издание The Fast Lane Truck со ссылкой на свои источники в концерне.

Шевроле Сильверадо HD

В грядущем обновлении семейство Silverado Heavy Duty получит 6,6-литровый двигатель Duramax мощностью 512 л.с. и 1471 л.с. Это означает увеличение мощности по сравнению с текущей версией на 61 л.с., а крутящий момент увеличится на 237 Нм.

На данный момент лидером в этом классе является RAM 3500 HD, оснащенный 6,7-литровым дизелем Cummins, развивающим 426 л.с. и 1458 Нм. Пикап может буксировать прицеп массой 16 828 кг. За ним следует Ford F-450 HD с дизельным двигателем 6,7 V8 Power Stroke, развивающий 482 л.с. и 1424 Нм, так как он способен тянуть 16 783 кг.

Это означает, что обновленный Chevrolet Silverado HD установит новый рекорд производительности — как по мощности, так и по крутящему моменту. Пикап 2023 модельного года получит усиленную раму, модифицированную трансмиссию и новый задний дифференциал.

Во всем остальном Silverado HD будет копировать знакомые пикапы, которые Chevrolet обновил ранее в этом месяце. Машины получили новую мультимедийную систему и передовые электронные системы.

Сообщение GM готовит дизельный V8 с рекордными характеристиками появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх