На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

У Porsche Panamera есть предшественник в виде 915.

Porsche Panamera имеет предшественника в виде модели 915

Немцы настоящие “инопланетяне” когда дело доходит до машиностроения. Идеи и инженерные достижения – это то, чем может гордиться каждый производитель. Среди них и компания Porsche, внесшая неоценимый вклад в развитие автомобилестроения.

В конце шестидесятых им пришла в голову идея переделать знаменитый Porsche 911 S, чтобы с комфортом могли ехать четыре пассажира. Они просто удлинили шасси до 2600 миллиметров, что привело к необычным пропорциям знаменитого автомобиля.

Это был предшественник сегодняшней Panamera, но без задней двери. Удлиненный 911 S имел заводской код Typ 915, и преобразование было выполнено в сотрудничестве с исследованием Pininfarina. «caption-attachment-65215″ loading=»lazy» class=»wp-image-65215 size-medium»width=»700″height=»525″alt=»»/>

Фото: Википедия Музей Porsche/CC BY-SA (https://creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх