На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Cupra Leon VZ. Спортивный компакт в новой, более агрессивной версии

Cupra Leon VZ CUP — еще одна вариация испанского компакта. В таком виде автомобиль будет доступен как в кузове хэтчбек, так и в кузове универсал. Новинки, подчеркивающие спортивный характер модели, появятся как в экстерьере, так и в интерьере.

Cupra Leon — компактная модель со спортивным характером, предлагаемая в двух вариантах кузова — в виде 5-дверного хэтчбека и универсала. Обе версии оснащены мощными бензиновыми двигателями и подключаемыми гибридами.

Кубок Cupra Leon VZ

В хэтчбеке доступны бензиновые версии 2.0 TSI мощностью 245 л.с.или 300 л.с., а подключаемый гибрид выдает 204 л.с.или 245 л.с. Универсал также оснащен бензиновым двигателем мощностью 310 л.с.и полным приводом.

В этом году Cupra Leon с бензиновым двигателем и гибридным двигателем мощностью 245 л.с.увидит новую, еще более захватывающую версию VZ CUP. Его особенности, используемые как снаружи, так и в салоне, делают автомобиль более спортивным и выделяют его среди других вариантов Cupry Leon.

Кубок Cupra Leon VZ

Cupra Leon VZ CUP оснащен боковыми юбками Dark Alu, дополнительными карбоновыми крышками боковых зеркал и 19-дюймовыми легкосплавными дисками с медной отделкой. Кроме того, в версии хэтчбек сзади применили карбоновый спойлер.

Cupra Leon VZ CUP — полностью спортивный интерьер

Интерьер Cupry Leona VZ CUP оснащен приборной панелью (опционально черного или голубого цвета) с медной строчкой. Последняя версия автомобиля также оснащена рулевым колесом с кнопками, позволяющими запустить двигатель и выбрать расовый режим Cupra.

Кубок Cupra Leon VZ

Интерьер Cupry Leona VZ CUP оснащен спортивными сиденьями CUPBucket, обтянутыми кожей Genuine Black или Petrol Blue. Задняя часть сиденья изготовлена ​​из углеродного волокна, а боковины спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать наилучшую поддержку при прохождении поворотов.

Cupra Leon VZ CUP-в автосалонах как модель 2023 года

Сиденья CUPBucket обеспечивают низкую посадку водителя, что обеспечивает более эргономичную посадку за рулем и, следовательно, более спортивный стиль вождения.

Кубок Cupra Leon VZ

Cupra Leon VZ CUP будет представлен в первой половине 2022 года, когда компания представит предложение на модельный год 2023.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх