На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

ДеЛориан возвращается из будущего

DeLorean официально вернулся как бренд и готов вступить в будущее со своей совершенно новой Alpha5.

Подобно своему предшественнику, легендарному DMC-12, этот автомобиль имеет форму элегантного купе с крыльями в стиле Italdesign.

Массивные подъемно-поворотные двери, по сути, являются единственным признаком прошлого, поскольку остальная часть конструкции совершенно новая.

Конденсатор потока внутри исчез, поскольку он освобождает место для двух независимых задних сидений.

Как и в случае с последними электромобилями высокого класса, в нем отсутствуют большинство (если не все) обычных кнопок и ручек, поскольку все встроено в сенсорный экран, расположенный на «парящей» центральной консоли.

В распоряжении водителя широкая полностью цифровая приборная панель и рулевое колесо с плоским дном. Доступ к задним сиденьям должен быть легким, учитывая ширину дверей и отсутствие средней стойки.

DeLorean не раскрывает деталей привода, но говорит, что Alpha5 разгоняется до 96 км/ч. на 3,4 секунды и достигает ограниченной электроникой скорости 150 миль в час (241 км/ч).

Мы также знаем, что электрическое купе имеет чрезвычайно низкий коэффициент аэродинамического сопротивления всего лишь 0,23, что не является лучшим в бизнесе, потому что Mercedes добился 0,20 Cd с моделью EQS./p>

Автомобиль намного крупнее своего предшественника: 4 995 миллиметров в длину, 2 044 миллиметров в ширину и 1 370 миллиметров в высоту. DeLorean заявляет, что перенесла производство в Италию, а силовой агрегат будет предоставлен поставщиком из Великобритании.

Будет построено всего 88 (конечно!) автомобилей, за которыми последует спортивное купе с двигателем V8. Если все пойдет по плану, в расширенную линейку войдут электрический седан и даже водородный внедорожник.

После публичного дебюта в августе в Пеббл-Бич производство DeLorean Alpha5 начнется в 2024 году.

>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх