На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Speedkore Dodge Charger: 1000 л.с. безумия

Это не обычный Dodge Charger. Под капотом этого монстра находится почти 8-литровый V8 и 1000 лошадиных сил.

Speedkore Dodge Charger: 1000 км безумия

On на дорогу вышел очень неординарный маслкар от руки Speedkore. Dodge Charger 1968 года был использован в качестве базы для сумасшедших модификаций. Базовой моделью был в основном кузов, и производитель назвал его весьма зловеще: «Геллюцинация». Интересно, что машину заказал глава дизайнеров Stellantis Ральф Жиль. Он также определил его с помощью автомобиля своей мечты.

7.9 V8 Hellephant Dodge Charger, который скручивает асфальт

Speedkore Dodge Charger: 1000 км безумия

Под капотом Charger появился настоящий монстр. Это 7,9-литровый V8 с наддувом, который передает 1000 л.с. мощности на задние колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач ZF. Шины 345/30 Pilot Sport S справляются с огромной мощностью.Автомобиль замедляется шестипоршневыми суппортами спереди и сдвоенными четырехпоршневыми сзади. Яростный V8 ревет сквозь выхлоп Speedkore и глушитель Magnaflow.

Кузов покоится на усиленной раме. Пол, как и в гоночных автомобилях, выполнен из углеродного волокна. Тот же материал можно найти на дверных панелях и некоторых внешних элементах. Аудиосистема также была вложена. Система мощностью 2000 Вт сочетается с двумя сабвуферами и шестью динамиками.

Машина мечты

Ральф Жиль, главный дизайнер Stellantis, явно доволен. The Charger 1968 — мой любимый американский автомобиль… У меня была удивительная возможность воспользоваться новейшими производственными технологиями и соединить современность и классику. Это было действительно приятное путешествие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх