На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Ram 1000: различия и сходства с моделью Fiat Toro

За короткое время обновленный Fiat Toro добился большого коммерческого успеха и вошел в десятку самых продаваемых моделей пикапов в мире. Он основанный на платформе Small Wide 4 × 4 (которую он разделяет с моделями Jeep Compass и Renegade ), производится в Бразилии, а оттуда экспортируется в Аргентину.

Ram 1000 [2021]

Но бразильская модель пикапа продается под другими брендами в других странах Латинской Америки: в Колумбии, Перу, Доминиканской Республике и Чили она известна как Ram 1000. После того, как оригинальный Toro прошел рестайлинг, пришло время его клонa. Колумбийцы первыми получат обновленный Ram 1000, и розничные продавцы уже принимают предварительные заказы.

Ранчо Fiat Toro [2021]

Снаружи пикап Ram изменился так же, как и донор Fiat: у модели новый капот и подретушированный передний бампер с прямоугольными противотуманными фарами (вместо круглых), фары теперь светодиодные. Решетка радиатора в колумбийской версии похожа на дорогую бразильскую Toro Ranch, то есть имеет сетку и массивную хромированную рамку. Ram 1000 также получил новую эмблему — большую надпись с названием бренда на передней панели.

Ram 1000 [2021]

Внутри Ram похож, но не идентичен Fiat Tor. Новая приборная панель и центральная консоль позаимствованы у Fiat, но в отличие от вертикального 10,1-дюймового экрана мультимедийной системы в версии Torah Ranch, колумбийская модель имеет вертикальный 8,4-дюймовый экран (ранее было 5 дюймов). Кроме того, у местного Ram 1000 теперь семь подушек безопасности вместо двух, но дополнительные аксессуары безопасности от Fiat Toro недоступны (автоматическая тормозная система, удержание полосы движения и автоматическое включение фар…).

Ram 1000 [2021]

Как и прежде, колумбийцам предлагается пикап исключительно с атмосферным бензиновым двигателем 1.8 EtorQ (130 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатым «автоматом» и передним приводом. Напомним, модельный ряд бразильского отремонтированного Fiat Toro также включает новый турбобензиновый двухтопливный 1.3 Turbo Flex (180 л.с. на бензине и 185 л.с. на этаноле) и турбодизель 2.0 MultiJet II (170 л.с.) с полным приводом.

Ram 1000 [2021]

За обновленный Ram 1000 в Колумбии просят как минимум 105 990 000 местных песо. После Колумбии Ram 1000 выйдет на другие рынки Латинской Америки, но, как и Fiat Toro, он не будет продаваться в других регионах.

Сообщение Ram 1000: различия и сходства с моделью Fiat Toro появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх