На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

10 автомобилей, стоимость которых с годами растет

Со временем стоимость большинства автомобилей снижается, но есть такие, где происходит прямо противоположное.  Одни из них — классические модели, другие — гиперкары с огромной мощностью.  Их стоимость со временем увеличивается, и они являются отличным вложением средств.

Однако есть и обычные модели, которые мы привыкли видеть на улицах.  Они также становятся дороже с годами, поэтому продавать их на данный момент — не лучшая идея.   Следующие 10 моделей были выбраны специалистами сайта carVertical, и они намеренно расположены в алфавитном порядке, и их цена увеличивается примерно одинаково.

Главный козырь Alfa Romeo GTV - замечательный дизайн.  Купе доступно с 4- и 6-цилиндровыми двигателями и отличается прекрасной маневренностью, что делает его еще более популярным.  Однако машины с 6-цилиндровым двигателем Busso оцениваются выше.

Alfa Romeo GTV (1993–2004)

Главный козырь Alfa Romeo GTV — замечательный дизайн.  Купе доступно с 4- и 6-цилиндровыми двигателями и отличается прекрасной маневренностью, что делает его еще более популярным.  Однако машины с 6-цилиндровым двигателем Busso оцениваются выше.

До появления Audi A8 флагманом бренда был Audi V8.  Как следует из названия, седан доступен только с двигателем V8.  Существуют версии с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач, и именно с этой моделью Audi наконец-то начинает конкурировать с BMW и Mercedes-Benz.

Audi V8 (1988-1993)

До появления Audi A8 флагманом бренда был Audi V8.  Как следует из названия, седан доступен только с двигателем V8.  Существуют версии с 6-ступенчатой механической коробкой передач, и именно с этой моделью Audi наконец-то начинает конкурировать с BMW и Mercedes-Benz.

Версия E34 с 8-цилиндровым двигателем производилась всего 4 года, поэтому эти автомобили очень редки.  Они даже меньше, чем BMW M5 на базе E34, причем обе модели имеют примерно одинаковую мощность.

BMW 540i (1992-1996)

Версия E34 с 8-цилиндровым двигателем производилась всего 4 года, поэтому эти автомобили очень редки.  Их даже меньше, чем BMW M5 на базе E34, причем обе модели имеют примерно одинаковую мощность.

Jaguar XK8 выпускается как купе, так и кабриолет.  Эта модель отличается тем, что поднимает планку качества и высоких технологий, что увеличивает ценность британского бренда.  Кстати, Jaguar XK-R этих лет тоже пользуется большим интересом и стоит даже дороже.

Jaguar XK8 (1996–2006)

Jaguar XK8 выпускается как купе, так и кабриолет.  Эта модель отличается тем, что поднимает планку качества и высоких технологий, что увеличивает ценность британского бренда.  Кстати, Jaguar XK-R этих лет тоже пользуется большим интересом и стоит даже дороже.

Первое поколение легендарного внедорожника Defender создано для тех, кто занимается сельским хозяйством.  Все меньше и меньше таких автомобилей в хорошем состоянии и в движении.  Поэтому цена консервированных экземпляров очень высока и будет продолжать расти.

Land Rover Defender (Серия I, Серия II)

Первое поколение легендарного внедорожника Defender создано для тех, кто занимается сельским хозяйством.  Все меньше и меньше таких автомобилей в хорошем состоянии и в движении.  Поэтому цена очень высока и будет продолжать расти.

Mercedes-Benz выпустил более 2 миллионов автомобилей W124.  Большинство из них уже вышло из строя, но есть сохранившиеся экземпляры, которые стоят целое состояние.  Конечно, самое ценное - это Е500.  Интересны и другие, более скромные версии - E300, E320 и E420, которые вскоре станут востребованы коллекционерами.

Mercedes-Benz E300, E320, E420, E500 (1992-1996)

Mercedes-Benz выпустил более 2 миллионов автомобилей W124.  Большинство из них уже вышло из строя, но есть сохранившиеся экземпляры, которые стоят целое состояние.  Конечно, самое ценное — это Е500.  Интересны и другие, более скромные версии — E300, E320 и E420, которые вскоре станут востребованы коллекционерами.

Основной проблемой Volvo всегда был Saab.  В этой модели бренда инженеры уделили особое внимание безопасности пассажиров, а вторым ее активом являются мощные турбомоторы.  Saab 9000 CS Aero - это больше, чем просто седан.  Это символ эпохи феноменальных автомобилей, к тому же довольно редкий.

Saab 9000 CS Aero (1993-1997)

Основной проблемой Volvo всегда был Saab.  В этой модели бренда инженеры уделили особое внимание безопасности пассажиров, а вторым ее активом являются мощные турбомоторы.  Saab 9000 CS Aero — это больше, чем просто седан.   Это символ эпохи феноменальных автомобилей, к тому же довольно редкий.

Владельцы Toyota Land Cruiser уверены, что это один из лучших внедорожников в мире.  J80 прост и практичен, а J100 роскошен и удобен для длительных поездок.  В то же время оба варианта отличаются высокой надежностью и впечатляющими проходимостью, что делает их еще более ценными.

Toyota Land Cruiser (J80, J100)

Владельцы Toyota Land Cruiser уверены, что это один из лучших внедорожников в мире.  J80 прост и практичен, а J100 роскошен и удобен для длительных поездок.  В то же время оба варианта отличаются высокой надежностью и впечатляющими проходимостью, что делает их еще более ценными.

В модельном ряду Volkswagen много разных автомобилей.  Один из самых особенных - Volkswagen Corrado VR6.  У него необычный внешний вид, интересный двигатель и отличная подвеска.  Так что странно, что он так и не стал бестселлером, и люди предпочли Opel Calibra.  Однако теперь все меняется, и владельцы Corrado VR6 могут быть довольны ростом стоимости автомобиля.

Volkswagen Corrado VR6 (1991-1995)

В модельном ряду Volkswagen много разных автомобилей.  Один из самых особенных — Volkswagen Corrado VR6.  У него необычный внешний вид, интересный двигатель и отличная подвеска.  Так что странно, что он так и не стал бестселлером, и люди предпочли Opel Calibra.  Однако теперь все меняется, и владельцы Corrado VR6 могут быть довольны ростом стоимости автомобиля.

В 80-х годах Volvo показала, что даже семейный 4-дверный седан может удивить мир - 740 Turbo оказался таким же быстрым, как Porsche 924. Других подобных моделей в линейке шведов нет, и это делает этот автомобиль таким уникальным и уникальным. интересно коллекционерам.

Volvo 740 Turbo (1986-1990)

В 80-х годах Volvo показала, что даже семейный 4-дверный седан может удивить мир — 740 Turbo оказался таким же быстрым, как Porsche 924. Других подобных моделей в линейке шведов нет, и это делает этот автомобиль таким уникальным и уникальным. интересно коллекционерам.

Сообщение 10 автомобилей, стоимость которых с годами растет появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх