На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Honda возродила легендарное имя

Японский производитель Honda подтвердил объявленные несколько дней назад намерения вернуть легендарное имя Integra , представив для китайского рынка седан, продажи которого стартуют в ноябре.

Хонда Интегра

Однако факт в том, что Honda Integra вряд ли можно определить как 100-процентную автономную модель, поскольку это, скорее, модификация Civic 11-го поколения. Это вполне понятно, ведь предыдущее поколение Integra тоже строилось на платформе Civic.

Новая Integta отличается более узкими фарами и задними фонарями. С другой стороны, элементы кузова, за исключением крыши багажника и бамперов, идентичны таковым у Civic. Длина седана составляет 4689 мм, ширина — 1802 мм, высота — 1415 мм, а расстояние между двумя осями — 2735 мм.

Хонда Интегра

Модель оснащена турбированным двигателем L15B7 рабочим объемом 1,5 литра, развивающим 182 л.с. и 240 Нм в паре с вариаторной трансмиссией или 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Привод на передние колеса.

Новый седан Honda Integra будет производиться на заводе Guangqi Honda в Китае, а цены будут объявлены дополнительно.

Сообщение Honda возродила легендарное имя появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх