На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Great Wall представил Haval X Dog

Китайский производитель Haval, входящий в концерн Great Wall, представил свой внедорожник X Dog. Модель, которая будет доступна на зарубежных рынках, также была представлена ​​на автосалоне в Шанхае, но теперь появляются дополнительные новые детали и фотографии интерьера.

Haval X Dog

В экстерьере впечатляют угловатые формы, поскольку основной акцент в передней части приходится на круглые светодиодные фары и массивную решетку радиатора .

Стекло двери багажника очень маленькое и сложно судить, какой будет обзор у водителя. Отдельно стоит отметить пластик на корпусе.

Haval X Dog

Но куда интереснее интерьер, впечатляющий обилием сенсорных экранов. Их 7, и один находится на рулевом колесе. Пока не ясно, будет ли это использовано в серийной модели. Что касается цветовой гаммы в салоне, то здесь преобладают синий и белый цвета.

Еще одна особенность — задний ряд сидений, на котором могут разместиться всего два человека. Гамма двигателей состоит из трех двигателей — первые два бензиновые объемом 1,5 (159 л.с.) и 2,0 литра (211 л.с.), а третий — гибридный агрегат на базе 1,5-литрового двигателя.

Haval X Dog
Haval X Dog

Трансмиссия имеет 7-ступенчатый автомат, а система полного привода доступна для версии с 2,0-литровым двигателем и гибрида. Более слабая версия только с передним приводом.

Сообщение Great Wall представил Haval X Dog появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх