На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Люксовый бренд Hyundai представил кроссовер на электричестве

Корейский производитель Hyundai представил новый электрический кроссовер своего люксового бренда Genesis. Он называется GV60 и будет продаваться только на определенных рынках по всему миру

Genesis GV60

Как и уже представленные Kia EV6 и Hyundai Ioniq 5, новый кроссовер GV60 построен на модульной платформе Electric-Global (E-GMP) Hyundai Group. Привод может быть заднеприводным или полным, а аккумулятор только один — мощностью 77,4 кВт / ч.

Базовая версия электромобиля получает электродвигатель мощностью 225 л.с., а стандартная версия с 4х4 полагается на два двигателя общей мощностью 313 л.с. В верхней части модельного ряда более мощный вариант — с двумя электродвигателями, развивающими 429 л.с. Запас хода варьируется от 386 до 400 км, топовый вариант разгоняется от 0 до 100 км / ч за 4 секунды и имеет специальный режим дрифта.

Genesis GV60

Genesisi GV60 — первая модель люксового бренда, получившая новую электрическую систему Active Sound Design (e-ASD), которая имитирует звук автомобиля во время вождения. Кроссовер также оснащен «умной» подвеской с электронным управлением Preview, которая использует информацию с фронтальных камер и навигации для определения препятствий на дороге.

Благодаря системе быстрой зарядки до 80% аккумулятора заряжается за 18 минут. Автомобиль также можно использовать в качестве источника питания. В оснащение модели также входят мультимедиа нового поколения, цифровые приборные панели и проекционный дисплей, а также аудиосистема Bang & Olufsen с 17 динамиками.

Сообщение Люксовый бренд Hyundai представил кроссовер на электричестве появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх