На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Новый родстер российской полиции достигает 100 км / за 4,9 секунды

Военно-промышленная компания (ВПК) и Молодежное конструкторское бюро (КБМ) представили первый родстер для российской полиции. Он был построен на базе модели «Крым», для создания которой, в свою очередь, использовались агрегаты АвтоВАЗа.

Крымский родстер

Машину показали на подмосковной выставке военной техники. Родстер окрашен в цвета Военно-автомобильной инспекции, и его предлагается использовать для контроля движения на дорогах России.

Создатели уверены, что с его помощью они могут значительно улучшить характеристики автомобилей Lada, используемых правоохранительными органами. Они уже ведут переговоры с ГИБДД России о возможной закупке дополнительных единиц этой модели.

Крымский родстер

Сам родстер практически полностью повторяет представленную ранее модель «Крым». Он оснащен 1,6-литровым двигателем от Lada Kalina, мощность которого увеличена до 140 л.с. Двигатель сочетается с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач, максимальная скорость составляет 220 км / ч.

Модель «Крым» должна выйти на рынок в трех уровнях комплектации — базовом, среднем и высшем. Автомобиль будет собирать в Крыму, а его стартовая цена составит 650 00 рублей (около 7500 евро).

Сообщение Новый родстер российской полиции достигает 100 км / за 4,9 секунды появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх