На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Этот мобильный дом стоит целых 15 Maybach-S-Class.

Немецкая компания Volkner Mobil, несомненно, производит одни из самых впечатляющих и роскошных кемперов на рынке. И их последняя модель определенно подтверждает это: под названием Performance S не только предлагает непревзойденную роскошь, но и позволяет вам взять с собой ваш любимый суперкар , такой как Bugatti Chiron.

Фолькнер Мобил Производительность S

В этом случае вы можете взять свой любимый Bugatti в кемпинг (я не верю, что кто-то это сделает, но все же) в специальном гараже внизу кемпера, который открывается и убирается с помощью гидравлики со специальной платформой. Все, что вам нужно сделать, это загнать машину на платформу, и она переместится в «трюм» в безопасное место.

Фолькнер заявляет, что, хотя наглядным примером является такой серьезный автомобиль, система позволяет им легко брать с собой в отпуск второй автомобиль без прицепа , если автомобиль имеет необходимые параметры, такие как длина, ширина и высота. Но, учитывая цену кемпера в 2,035 миллиона евро (за эту сумму можно купить 15 новеньких Mercedes-Matbach S-Class), мы не верим, что это будет Dacia …

Фолькнер Мобил Производительность S

В Volkner Mobil Performance есть все необходимое для роскошного и комфортного отдыха. Есть солнечные панели на крыше и батареи общей емкостью 1800 ампер-часов.

Интерьер туристической машины достаточно роскошный, ведь только аудиосистема Burmester премиум-класса стоит около 300000 евро . Есть электрический открывающийся шкаф и посуда, а кухня как в доме — с индукционными плитами, духовкой, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной и даже кофеваркой эспрессо. В качестве опции предлагается роскошный холодильник для вина.

Ванная комната массивная по меркам отдыхающих , с роскошной душевой кабиной и унитазом, а мебель сделана из ценных пород дерева, а там, где есть покрытие (как на кухонном диване), — из кожи премиум-класса. Сама кухня и столовая, в зависимости от предпочтений, могут быть с островом или с более крупным диваном и столом.

Длина Performance S составляет 12 метров, а в корпусе можно разместить цистерны чистой воды на 750 или 1000 литров. Для привода есть вариант от двигателя Volvo мощностью 454 л.с. или двигателя Mercedes мощностью 424 л.с. В обоих случаях стоит автоматическая коробка передач.

Фолькнер Мобил Производительность S

Новое творение Volkner Mobil выглядит как идеальный автомобиль для дальних путешествий . И за пределами комфорта, пока вы не дойдете до конечной точки, у вас все еще будет под рукой суперкар, чтобы прогуляться …

Сообщение Этот мобильный дом стоит целых 15 Maybach-S-Class. появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх