На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Donkervoort D8 GTO Individual Series — очень индивидуальный автомобиль

Индивидуальная серия — последняя модель в серии Donkervoorta D8 GTO. Минималистичный автомобиль со снаряженной массой всего 680 кг, но с мощностью двигателя 442 л.с. (и максимальным крутящим моментом 570 Нм) он разгоняется с места до 200 км / ч менее чем за 7,7 секунды!

Индивидуальная серия Donkervoort D8 GTO (2021 г.)

  • Автомобиль для человека, который ценит возможность выделиться и самостоятельно укомплектовать оборудование
  • Легкая конструкция с кузовом из карбона и алюминия обеспечивает характеристики, достойные гиперкара.

Последняя идея Донкервуорта — это полная индивидуализация D8 GTO. Голландский производитель теперь предлагает свою единственную модель Donkervoort D8 GTO в версии, полностью адаптированной к требованиям клиентов, под слоганом «Сделано Donkervoort. Сделано вами». По запросу клиент может провести целый день с членом семьи основателей Donkervoort или с одним из воротил компании. За это время он расскажет, о чем мечтал в новой машине и — как заверяет производитель — получит.

Количество возможных вариантов огромно. Все зависит от фантазии клиента. Donkervoort изначально ничего не предлагает, если этого не попросят (доступен обширный список опций с прейскурантом). Он обещает, что никакая идея его не удивит. Даже розовый цвет корпуса, как на фотографиях.

Индивидуализация Donkervoort заключается не только в использовании всех возможных гаджетов, материалов и стилей, но и в технических модификациях. Donkervoort D8 GTO Individual Series может быть максимально комфортным или очень быстрым. Или что-то среднее.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем Audi R5 с турбонаддувом, в частности 2,5 TFSI. Он развивает 442 л.с. при 6430-7000 об / мин, а его максимальный крутящий момент составляет 570 Нм при 1750-6350 об / мин. Мощность передается на задние колеса через 6-ступенчатый «автомат» с подрулевыми лепестками для переключения передач или 5-ступенчатую механическую коробку передач с широким выбором рычагов переключения передач. Donkervoort D8 GTO Individual Series разгоняется до «сотни» за 2,6 секунды, до двухсот за 7,6 секунды. Максимальное боковое ускорение превышает 2 г. Автомобиль имеет характеристики гоночного автомобиля, но разрешен для движения по дорогам общего пользования.

Donkervoorta D8 GTO Individual Series можно приобрести в родных Нидерландах или в Германии, Бельгии, Франции или Швейцарии. Чистые цены на автомобили начинаются от 162 900 евро, но на самом деле это только начало — верхнего предела нет.

Сообщение Donkervoort D8 GTO Individual Series — очень индивидуальный автомобиль появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх