На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Новый Mercedes-Benz GLC возглавляет наступление бренда

Немецкий производитель Mercedes готовится к презентации новой линейки продуктов, которая будет отличаться от всего, что было до сих пор в истории бренда. В нее войдут гибридные модели и электромобили, но одним из важнейших автомобилей в нем станет кроссовер GLC нового поколения, сообщает AutoExpress.

Мерседес GLC

Британское издание также опубликовало свое видение внешнего вида автомобиля, который появится на рынке в 2022 году. В настоящее время около 43% мировых продаж Mercedes приходится на внедорожники, и это заставляет руководство компании так полагаться на кроссовер, который конкурирует с Audi Q5 и BMW X3.

Новый GLC будет последним поколением модели с двигателем внутреннего сгорания, основанным на платформе Modular Rear Architecture 2 (MRA2), которая используется совместно с новыми седанами C- и S-класса. Кроссовер получит 4-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели с 48-вольтовой гибридной системой.

Модель также получит полностью переработанный интерьер, который несколько будет повторять интерьер C-класса нового поколения. Соответственно, ключевую роль в этом сыграет новейшая информационно-развлекательная система MBUX.

К Mercedes-Benz 2024 году планирует выпустить 19 новых моделей. Первый из них будет представлен на Мюнхенском автосалоне, который стартует чуть больше недели.

Сообщение Новый Mercedes-Benz GLC возглавляет наступление бренда появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх