На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Вот новый пежо 408

Совместное предприятие Dongfeng-Peugeot готовится к выпуску нового, третьего поколения модели 408.Производство этого автомобиля будет размещено в Китае.

Пежо 408

Что еще интересно, фотографии прототипа камуфляжа, которые мы вам показываем, не являются работой фотошпионов, а были распространены самим производителем.По предварительным данным, дебют модели состоится в ближайшие месяцы, до начала лета.

Судя по фото, хоть машина и в «странном траурном костюме», со сменой поколения 408 сохранит свой трехобъемный кузов , получит новую оптику, а передние и задние фонари будут в стиле современных европейских автомобилей., а спереди черной тканью выделяются контуры больших ниш в бампере.

Пежо 408

Скорее всего, в этих местах будут установлены новые противотуманные фары.Что касается двигателей, то Peugeot 408 третьего поколения имеет линейку трех-и четырехцилиндровых турбомоторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх