На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Volkswagen T-Roc R — без камуфляжа

Volkswagen T-Roc — очень популярная модель, поэтому Volkswagen работает над ее обновлением. В частности, ожидается, что для этой модели Volkswagen подготовит не только фейслифтинг, но стоит ожидать некоторых технических улучшений.

Фотографы-шпионы и раньше имели возможность снимать тестовый прототип , и последние фотографии показывают, как будет выглядеть новый T-Roc R.

volkswagen-t-roc-r-без камуфляжа-шпионское фото-2021-proauto-01
volkswagen-t-roc-r-без камуфляжа-шпионское фото-2021-proauto-02
volkswagen-t-roc-r-без камуфляжа-шпионское фото-2021-proauto-03
volkswagen-t-roc-r-без камуфляжа-шпионское фото-2021-proauto-04
volkswagen-t-roc-r-без камуфляжа-шпионское фото-2021-proauto-05

Видны стилистические изменения, а неофициальные источники утверждают, что обновленный T-Roc R будет иметь немного больше мощности, чем нынешний.

Напомним, что текущий T-Roc R имеет 300 л.с. и 400 Нм крутящего момента, а неофициальные источники сообщают, что обновленная модель будет немного мощнее и будет доступна с 320 л.с. и 420 Нм крутящего момента,

Сообщение Volkswagen T-Roc R — без камуфляжа появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх