На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Audi станет одним из первых брендов с 5G в своих автомобилях

Audi станет одним из первых автопроизводителей, внедривших технологию 5G в свои модели.Компания из Ингольштадта объявила о подписании соглашения с Verizon о подключении 5G к своим автомобилям, начиная с модельного ряда 2024 года.

Audi

«Водители Audi будут одними из первых в мире, кто будет тестировать автомобили нового поколения, в которых их автомобиль будет одновременно и мобильным устройством 5G, и транспортным средством », — заявил Тэмми Эрвин, генеральный директор Verizon Business.

Новая технология предлагает ряд различных опций в автомобиле и позволяет пассажирам загружать или передавать данные на более высоких скоростях, получать обновления программного обеспечения по воздуху и улучшать навигационную систему с помощью карт HD/3D и видеосервисов.

Это также позволит информационно-развлекательной системе лучше справляться с менее известными бортовыми услугами, такими как облачные профили пользователей, возможности мобильной розничной торговли и технология сотовой связи между автомобилями (C-V2X).

Audi

Audi уже начала предлагать несколько технологий C-V2X для своего модельного ряда в некоторых странах.Однако с помощью 5G немецкий производитель продолжит разработку технологий, позволяющих транспортным средствам реагировать на другие транспортные средства и инфраструктуру для предоставления дорожной информации.

Это может не только предоставить водителям полезную информацию о дорожно-транспортных происшествиях, но также будет иметь решающее значение для разработки автоматизированных транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх