На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

McLaren показал гоночный электрический внедорожник

Помимо презентации нового автомобиля Формулы-1, команда McLaren Racing также представила автомобиль , который в этом сезоне примет участие в чемпионате электрических внедорожников Extreme E.

Макларен Гонки

Внедорожник почти такого же цвета, как машины команды F1: оранжевый и черный.Электрический внедорожник Exterminator примет участие в пяти гонках сезона 2022.На самом деле речь идет только о цвете, так как автомобили этой гоночной серии одинаковы для всех команд.

Марк Грейн был назначен руководителем группы.Ранее он работал в McLaren в Формуле-1 , а когда компания начала участвовать в гонках IndyCar, перешел в этот американский чемпионат.

Макларен Гонки

Американка Таннер Фауст, известная по дрифту и ралли-кроссу, а также новозеландская раллийная гонщица Эмма Гилмор станут пилотами McLaren в гонках на электромобилях по бездорожью.Эмма Гилмор станет первой женщиной-пилотом в истории McLaren.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх