На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

ДеЛориан вернулся. Alpha 5 станет конкурентом Tesla и Taycan

ДеЛориан вернулся с новой моделью. Вот и новая Alpha 5, которая тянет ковши от уже ставшей классической DMC-12. Автомобиль будет электрическим, но

DeLorean возвращается. Alpha 5 станет конкурентом Tesla и Taycan

Эта футуристическая четырехместная модель, дизайн которой заимствован у DMC-12, является не чем иным, как возвращением настоящего DeLorean. Как и в случае с оригиналом, за дизайн отвечает компания Italdesign. Модель выходит на растущий рынок электромобилей и составит сильную конкуренцию Porsche Taycan и Tesla.

DeLorean Alpha 5– технические данные

DeLorean возвращается. Alpha 5 станет конкурентом Tesla и Taycan

В автомобиле будет установлен аккумулятор емкостью 100 кВтч, что должно гарантировать запас хода около 480 километров на одном заряде. Точные данные о диске не разглашаются. Однако известно, что в «базовом варианте» автомобиль будет разгоняться с 0 до первых 100 км/ч менее чем за 4 секунды, а также производитель ожидает более мощные версии. Привод будет британского происхождения. Интересно, что электроскептикам не о чем беспокоиться. Был анонсирован вариант с V8, но никаких подробностей о нем не сообщалось.

Design футуристический DMC-12

DeLorean возвращается. Alpha 5 будет конкурировать с Tesla и Taycan

На первый взгляд машина срисована с оригинала. Основная тема-это прежде всего огромная дверь «крыло чайки». Аналогичный дизайн распространяется и на заднее стекло, украшенное стеклянной шторкой. Габариты конечно больше, как и положено четырехместной модели. Автомобиль будет менее 5 метров в длину и двух метров в ширину.

Мы не знаем ценовых категорий нового DeLorean. Однако известно, что производство, как ожидается, начнется в 2024 году и будет включать всего 88 моделей. Однако производитель хочет возродить марку в более широком масштабе, и после премьеры Alpha 5 также появятся электрический седан и водородный внедорожник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх