На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Zero FXE: новая модель электромотоцикла

В то время, когда крупные производители «даже не думали» об электромобилях, American Zero Motorcycles Inc. предпринял смелые шаги в направлении «нулевых выбросов», что подсказывает название компании. Компания, производящая электрические мотоциклы, была основана в 2006 году в Санта-Крузе, штат Калифорния, Нилом Сайки, бывшим инженером НАСА, чтобы тем временем переместить свою штаб-квартиру в район Скоттс-Вэлли.

Zero производит линейку электрических мотоциклов, в которую входят Zero S, SR, FXS, Zero DS DSR, FX и SR / Ф. На днях американская компания представила новый FXE — супермото с улучшенным дизайном, основанный на модели FXS.

мотоциклы-zero-fxe-ev-2021-proauto-01
мотоциклы-zero-fxe-ev-2021-proauto-02
мотоциклы-zero-fxe-ev-2021-proauto-03

Мотоцикл приводится в движение электродвигателем который имеет максимальную мощность 33 кВт (44 л.с.) и максимальный крутящий момент 106 Нм. Также будет предложена «приглушенная» версия мощностью 11 кВт (15 л.с.), предназначенная для владельцев водительских прав класса A1 и B196.

Автономность вождения электрического мотоцикла сильно зависит от скорости движения. Если Zero FXE будет двигаться по шоссе со скоростью 112 км / ч, он сможет проехать 62 км без подзарядки. В условиях более медленного городского движения он обеспечивает автономность вождения на уровне 161 км.

Аккумулятор на 7,2 кВтч можно зарядить за 9,5 часов от стандартной розетки. Zero FXE в Западной Европе стоит 13 650 евро.

Сообщение Zero FXE: новая модель электромотоцикла появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх