На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Honda BR-V: представлен компактный внедорожник второго поколения

Второе поколение Honda BR-V (DG3) было представлено в Индонезии, о чем в мае объявил прототип N7X . Старт продаж запланирован на январь 2022 года, поэтому цены и более подробные характеристики пока недоступны. Компактный внедорожник по-прежнему будет производиться на заводе Honda Prospect Motor в Караванге (Индонезия).

Новый BR-V лишился ярких «диагональных отпечатков» на входной двери, которые были визитной карточкой первого поколения моделей (DG1 / DG2) с 2016 года. Дизайнеры считают, что BR-V выглядит «агрессивно и спортивно».

новые-автомобили-honda-br-v-второе поколение-2021-proauto-01
новые-автомобили-honda-br-v-второе поколение-2021-proauto-02
новые-автомобили-honda-br-v-второе поколение-2021-proauto-03
новые-автомобили-honda-br-v-второе поколение-2021-proauto-04

При длине менее 4,5 метров BR-V по-прежнему предлагает три ряда сидений. Приборная панель оснащена 7-дюймовым сенсорным дисплеем, а аналоговые приборы дополняются 4,2-дюймовым TFT-экраном. Есть возможность дистанционного запуска двигателя.

Под капотом находится 1,5-литровый атмосферный бензиновый двигатель мощностью 121 л.с. и максимальным крутящим моментом 145 Нм. Двигатель по-прежнему работает в паре с 6-ступенчатой ​​механической или вариаторной трансмиссией, при этом привод осуществляется исключительно на передние колеса.

новые-автомобили-honda-br-v-второе поколение-2021-proauto-05

В дополнение к шести подушкам безопасности, ABS и ESP, система активной безопасности Honda Sensing включает автоматическое торможение, адаптивный круиз-контроль, помощь при удержании полосы движения и другое.

В течение пяти лет Honda BR-V первого поколения нашла 76846 владельцев в Индонезии по цене, которая там начиналась с 240 миллионов рупий. Ожидается, что второе поколение модели будет предлагаться по такой же цене.

Сообщение Honda BR-V: представлен компактный внедорожник второго поколения появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх