На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Volkswagen ID.4 для лондонской службы такси

Addison Lee, крупнейшая таксомоторная компания Лондона, планирует инвестировать к 2023 году 160 миллионов фунтов стерлингов для полной электрификации своего автопарка.

А именно, парк Addison Lee насчитывает около 4000 такси, из которых более 650 имеют электрический привод, и с ноября этого года он будет добавлять 200 новых электромобилей в месяц в свой парк, так что к концу этого года в ее автопарке будет в 450 новых автомобилей Volkswagens ID.4 .

taksi-addison-lee-iz-londona-kupuje-volkswagene-id-4-2021-proauto-03
taksi-addison-lee-iz-londona-kupuje-volkswagene-id-4-2021-proauto-02
taksi-addison-lee-iz-londona-kupuje-volkswagene-id-4-2021-proauto-01

Чтобы убедить своих клиентов в своих возможностях и устранить опасения по поводу отсутствия адекватной инфраструктуры зарядки, Addison Lee спешит найти партнеров для создания адекватной инфраструктуры, которая должна начать работать к концу этого года. Первоначальный план предусматривал установку устройств быстрой зарядки на стоянках такси.

В мае этого года Аддисон Ли провела внутренний опрос, который показал, что 82% водителей такси хотят водить электромобили, но обеспокоены отсутствием соответствующей инфраструктуры, поскольку в настоящее время их электромобили заряжаются за ночь на станциях компании.

Выбор Volkswagen ID.4 не случаен, ведь это автомобиль года.

Сообщение Volkswagen ID.4 для лондонской службы такси появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх