На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Новая жизнь старых автомобилей.

Немецкая компания Style Classics защищает части классических автомобилей и самолетов от уничтожения, превращая их в мебель и украшения.

Мебель в стиле Классика

Это не новая идея – вы берете ненужный элемент автомобиля, который рано или поздно попадет в металлолом, и даете ему новую жизнь, одновременно создавая украшение для гостиной, кухни или гаража.Здесь важны креативность и качество исполнения.Немецкая компания Style Classics предлагает предметы быта на основе деталей или даже целых фрагментов культовых автомобилей и предметов, связанных с автомобилестроением.Их преимущество в уникальности-предлагаемая мебель не серийное производство, а единичные экземпляры и эффект десятков, а часто и сотен часов ручной работы, поэтому цены не низкие.Чтобы произвести впечатление на своих друзей, вам не обязательно сразу тратить тысячи евро, ведь за несколько сотен вы также можете арендовать эту мебель, при этом проверив, как она вписывается в наши четыре стены.

Тумба с дисплеем Citroen 2CV

Мебель в стиле Классика-Тумба с дисплеем Citroen 2CV

Этот предмет мебели использует заднюю дверь культовой «утки» Citroen 2CV, которая открывается с помощью оригинальной дверной ручки и открывает полки внутри.Решетка Citroen служит передней частью ящика, весь украшен оригинальными габаритными огнями и указателями поворота.

Автокресло с электроприводом

Мебель Style Classics-Автокресло с электроприводом

По-английски их называют бамперными автомобилями или доджемами, и они используются для безнаказанных аварий в парках развлечений.Этот образец датируется 1970-ми годами и был полностью восстановлен.Он также имеет совершенно другую функцию, чем раньше.

Мебель в стиле Классика

Автомобиль был разрезан пополам, а его задняя часть превратилась в мягкое кресло, украшенное характерными цветами Martini Racing.

Мебель в стиле Классика

Спереди к подставке для ног с несколькими отделениями для хранения и креплением для телевизора.

Передний диван Citroen DS

Мебель в стиле Классика-Передний диван Citroen DS

Эту форму узнает, наверное, каждый автолюбитель – передняя часть знаменитой «богини» может стать гордостью любого автосалона.Кузовная часть имеет оригинальную окраску и сохранившуюся патину, но дополнена обивкой из мягкой кожи, идентичной интерьеру самых роскошных версий Pallas.

Мебель в стиле Классика

Комплект дополняют две подушки с декоративной окантовкой и подсветкой спереди и сзади.Сиденье и стол из бочек

Мебель в стиле Классика-Сиденье и стол из бочек

Этот дуэт поможет превратить ваш гараж в бар.Это мягкое сиденье из старой бочки из-под масла и стол из меньшей емкости.Все это окрашено в классические черно-золотые цвета John Player Special 70-х годов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх