На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

VW тестирует преемника Passat

Немецкий производитель Volkswagen явно делает ставку на электромобили, это видно по фотографиям прототипа седана , который компания усиленно тестирует. Модель будет называться Aero B и появится на рынке в 2023 году, заменив Passat в линейке бренда.

VW Aero

Сама по себе машина не имеет особого камуфляжа, за исключением полосы на решетке радиатора и фарах.

Согласно имеющейся информации, внешний вид Aero B вдохновлен концептом Volkswagen Space Vizzion. Так же новая электрическая модель будет доступна в кузове универсал.

VW Aero

Утверждается, что переход на электропривод позволит увеличить внутреннее пространство, которое будет сопоставимо не с пространством Passat, а с Phaeton, который больше.

Как и другие электрические модели Volkswagen, будущий Aero B также построен на платформе MEB . Базовая версия модели будет заднеприводной, но топовые варианты получат два электромотора и полный привод. Также будет мощная версия GTX.

Сообщение VW тестирует преемника Passat появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх