На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Toyota представила гоночный внедорожник с двигателем Land Cruiser 300

Компания Toyota представила новый гоночный внедорожник под названием GR DKR Hilux T1. Автомобиль был специально построен для участия в ралли Дакар в следующем году и в настоящее время проходит необходимые испытания, сообщает Carscoops.

Toyota GR DKR Hilux T1

Прототип базируется на стандартном пикапе Hilux и оснащен 3,5-литровым бензиновым двигателем V6, который устанавливается на новый Land Cruiser 300. На стандартном внедорожнике этот агрегат развивает 415 л.с., но ожидается для GR DKR Hilux мощность должна быть увеличена.

По сравнению с предыдущим гоночным внедорожником, участвующим в Дакаре, ход подвески машины увеличен с 280 до 350 мм. Ширина автомобиля увеличилась до 2,3 метра. Кроме того, GR DKR Hilux T1 получит специальные 37-дюймовые колеса.

Toyota GR DKR Hilux T1

На сегодняшний день Toyota изготовила 4 тестовых прототипа нового гоночного автомобиля. Главным пилотом марки на ралли в следующем году снова станет Насер Аль-Атия.

Сообщение Toyota представила гоночный внедорожник с двигателем Land Cruiser 300 появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх