На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Самые надежные кроссоверы по версии AutoExpress

Skoda Kodiaq был признан самым надежным кроссовером после того, как занял первое место в рейтинге Driver Power Survey британского издания AutoExpress.  В рейтинг вошли 10 моделей, которые не создают проблем своим владельцам вне зависимости от условий, в которых они используются.

Первое место Kodiaq можно считать неожиданностью.  Главные достоинства чешской модели — это интерьер и широкий выбор гибридных агрегатов.

Toyota RAV4 - постоянный участник рейтинга самых надежных внедорожников, но сейчас опустился на несколько позиций вниз по сравнению с прошлым годом.  В целом модели японского производителя по-прежнему имеют рейтинг выше среднего, и этому помогает множество имеющихся в их распоряжении технологий.

10. Toyota RAV4 (2018-настоящее время) — 93,86%

Toyota RAV4 — постоянный участник рейтинга самых надежных внедорожников, но сейчас опустился на несколько позиций вниз по сравнению с прошлым годом.  В целом модели японского производителя по-прежнему имеют рейтинг выше среднего, и этому помогает множество имеющихся в их распоряжении технологий.

В прошлом году эта модель была на пятом месте, но сейчас фиксирует откат сразу на несколько позиций.  Тем не менее, он остается отличным внедорожником, который не должен упускать тот, кто ищет надежный кроссовер с гибридным двигателем.  Как и RAV4, в C-HR есть множество технологий, которые делают его еще более желанным.

9. Toyota C-HR (2016-настоящее время) — 94,16%

В прошлом году эта модель была на пятом месте, но сейчас фиксирует откат сразу на несколько позиций.  Тем не менее, он остается отличным внедорожником.  Как и RAV4, в C-HR есть множество технологий, которые делают его еще более желанным.

Volvo XC40 - привлекательный и просторный внедорожник, который оказался достаточно надежным и впечатляющим, учитывая широкий спектр бензиновых, гибридных и полностью электрических агрегатов.  Его масштабируемая платформа CMA все еще относительно новая, но она оказывается хорошей базой для ряда автомобилей.

8. Volvo XC40 (2017-настоящее время) — 94,20%

Volvo XC40 — привлекательный и просторный внедорожник, который оказался достаточно надежным и впечатляющим, учитывая широкий спектр бензиновых, гибридных и полностью электрических агрегатов.

Год назад Peugeot 2008 года был слишком новой моделью, чтобы попасть в этот список, но теперь это факт, поскольку модель входит в десятку самых надежных полноприводных автомобилей и внедорожников, которые можно купить на рынке.  Модель значительно улучшила свою предшественницу, которая не вошла в топ-10.

7. Peugeot 2008 (2019-настоящее время) — 94,53%

Год назад Peugeot 2008 года был слишком новой моделью, чтобы попасть в этот список, но теперь входит в десятку самых надежных полноприводных автомобилей и внедорожников, которые можно купить на рынке.

В общем обзоре Driver Power Skoda Karoq является не только автомобилем с самым высоким рейтингом VW Group, но и самым высоким автомобилем в Европе.  Это связано с его надежностью, так как владельцы говорят, что качество изготовления особенно впечатляет для бюджетного внедорожника.  Чтобы поддержать эти характеристики, в одном из них говорится, что за 3 года использования и пробег 50 000 км заменили только передние шины.

6. Skoda Karoq (2017-настоящее время) — 94,97%

Владельцы говорят, что качество изготовления впечатляет для бюджетного внедорожника.

Спортивно выглядящий Volkswagen T-Roc не входил в топ-20 самых надежных внедорожников в прошлом году, поэтому пятое место теперь является отличным достижением.  Единственная претензия к пластику в салоне, но в целом T-Roc чрезвычайно надежен.  Помогают и разнообразные силовые агрегаты.

5. Volkswagen T-Roc (2017-настоящее время) — 95,02%

Единственная претензия к пластику в салоне, но в целом T-Roc чрезвычайно надежен.  Помогают и разнообразные силовые агрегаты.

Такой рейтинг не чужд Lexus NX, который всегда входит в число лидеров по надежности.  То, что модель относительно старая, не влияет на интерес к ней, так как она даже заняла 3 места по сравнению с 2020 годом.  Что беспокоит Lexus, так это отсутствие в рейтинге двух других кроссоверов - RX и UX, поскольку они входили в топ-20 в прошлом году.

4. Lexus NX (дозировка 2014 г.) — 95,04%

То, что модель относительно старая, не влияет на интерес к ней

Mazda CX-5 - одна из лучших машин, которые можно купить, если, конечно, доверять ее владельцам.  Семейный внедорожник среднего размера занимает третье место в опросе Driver Power 2020 года благодаря отличной управляемости, практичности, стилю и надежности.  Также отмечается высокое качество интерьера.

3. Mazda CX-5 (2017-настоящее время) — 95,64%.

Mazda CX-5 — одна из лучших машин, которые можно купить, если, конечно, доверять ее владельцам.  Семейный внедорожник среднего размера занимает третье место в опросе Driver Power 2020 года благодаря отличной управляемости, практичности, стилю и надежности.  Также отмечается высокое качество интерьера.

Корейский кроссовер - блестящая машина, и одна из причин этого - надежность.  Модель доступна со стандартным бензиновым двигателем, а также с «мягким» гибридом, подключаемым гибридом или полностью электрическим.  Надежность распространяется на все варианты, и Hyundai недавно обновил модель.

2. Hyundai Kona (2017-настоящее время) — 95,75%

Корейский кроссовер — блестящая машина, и одна из причин этого — надежность.   Модель доступна со стандартным бензиновым двигателем, а также с «мягким» гибридом, подключаемым гибридом или полностью электрическим приводом.

Самый надежный внедорожник, согласно исследованию Power Power на 2021 год, - это Skoda Kodiaq.  Всего за год он сдвигается на 18 посадочных мест, и владельцы хвалят его за качественный интерьер и экстерьер.  Доступно большое количество бензиновых, дизельных и гибридных агрегатов.  Skoda недавно представила обновленный Kodiaq, поэтому будет интересно посмотреть его рейтинги.

1. Skoda Kodiaq (2017-настоящее время) — 97,19% 

Самый надежный внедорожник, согласно исследованию Power Power на 2021 год, — это Skoda Kodiaq Владельцы хвалят его за качественный интерьер и экстерьер. Доступно большое количество бензиновых, дизельных и гибридных агрегатов.

Сообщение Самые надежные кроссоверы по версии AutoExpress появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх