На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Официально представлена ​​новая Cupra Terramar. Амбициозные планы бренда

Cupra организовала мероприятие «Неудержимый импульс», на котором мы познакомились с планами на ближайшие годы и новой моделью.

Официально представлена ​​новая Cupra Terramar. Амбициозные планы бренда

На этой неделе в Cupra прошло мероприятие «Неудержимый импульс». Мы узнали об амбициозных целях бренда по выпуску около 500 000 автомобилей в год к 2025 году. План кажется трудновыполнимым, если мы примем во внимание цифры на данный момент. С момента основания в 2018 году компания продала 200 000 автомобилей. Однако была представлена ​​модель, которая может помочь в увеличении числа. Встречайте Terramar.

Cupra Terramar: первый электрифицированный внедорожник бренда

Официально представлен новый Cupra Terramar. Амбициозные планы бренда

Terramar должен стать двойником будущего Преемник Audi Q3. Длина кроссовера составит примерно 4,5 метра. Дизайн соответствует концепции Urban Rebel, за исключением того, что автомобиль не будет полностью электрическим.

В случае с Terramar Cupra выбрала подключаемый гибрид. Однако никаких подробностей о приводе нам не известно, за исключением того, что концерн гарантировал дальность действия с нулевым уровнем выбросов не менее 100 километров. Однако размер батареи и энергопотребление не уточнялись. Все, что мы знаем о силовой установке, это то, что «к 2024 году подключаемые гибриды будут иметь гораздо больше вариантов и будут иметь еще больший запас хода» . Стоит добавить, что это последний автомобиль с логотипом Cupra, в котором используется двигатель внутреннего сгорания. Все после него будет на 100% электрическим.

Новый Cupra Terramar был представлен официально. Амбициозные планы на бренд

Автомобиль будет выпущен в 2024 году. На мероприятии мы также увидели обновленную и гораздо более сдержанную версию концепции Urban Rebel, частичную спецификацию которой мы узнали. Электрика приняла форму небольшого кроссовера. Под капот приземлится двигатель мощностью 226 л.с., который разгонится до 100 км/ч менее чем за 7 секунд. Размер батареи не указан, но бренд гарантирует, что автомобиль проедет 440 километров без подзарядки. Все указывает на то, что концепция будет лишь немного эволюционировать, обрастая новейшими технологиями. Городской бунтарь датирован 2025 годом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх