На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Премьера: Ford представляет полностью электрический E-Transit Custom

Премьера: Ford представляет полностью электрический E-Transit Custom

рВ рамках плана электрификации игры Ford представил полностью электрический E-Transit Custom.

Объявленный как «полностью электрический преемник самого продаваемого фургона в Европе», E-Transit Custom является поворотным моментом в сегменте легких коммерческих автомобилей.

Форд Е-Транзит Кастом

Дизайн не слишком сильно отличается от текущей линейки, по крайней мере, не в более радикальном смысле. Выделяются светодиодные фонари, а также разъем для зарядки в передней части автомобиля.

Форд Е-Транзит Кастом

Ford держит технические характеристики в секрете, но говорит, что фургон построен на «бескомпромиссной полностью электрической архитектуре» и рассчитан на запас хода до 380 км. У него также будет возможность быстрой зарядки постоянным током (от зарядного устройства постоянного тока), возможность буксировки прицепов и бортовая технология ProPower, как у F-150 Lightning.

Форд Е-Транзит Кастом

Это позволит владельцам использовать фургон в качестве переносного генератора для питания освещения, инструментов и другого оборудования на строительных площадках.

Форд Е-Транзит Кастом

В пресс-релизе компании говорится, что фургон «разработан, чтобы установить новый стандарт в европейском сегменте однотонных фургонов и помочь компаниям во всем регионе легко перейти на электрифицированные автомобили».

Форд Е-Транзит Кастом

Автопроизводитель добавил, что он будет «поддерживаться программным обеспечением Ford Pro, решениями для зарядки, обслуживания и финансирования на комплексной платформе, чтобы увеличить время безотказной работы и снизить эксплуатационные расходы».

Форд Е-Транзит Кастом

Мы узнаем больше об E-Transit Custom в сентябре, перед началом производства в Турции во второй половине 2023 года.

Ford E-Transit Custom

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх