На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Honda представила брутальный внедорожник с мощным двигателем

В начале сентября Honda объявила о выпуске версий автомобилей с увеличенными проходимостью. Они будут называться TrailSport и получат увеличенный клиренс, перенастроенную подвеску, дополнительную защиту и другие апгрейды.

Honda Passport TrailSport

Первая из этих моделей готова, и она готова для тяжелого бездорожья Honda Passport. Этот внедорожник вышел в 2018 году и теперь пора его обновить. Для базовой модели он включает новые бамперы, передние крылья и капот, а также измененную оптику.

Изменения в интерьере минимальны — новое освещение, как и отделка сидений. В список оборудования добавлена ​​система, напоминающая водителю о забытых пассажирах и вещах на задних сиденьях, а также о не пристегнутых ремнях безопасности. Набор функций безопасности Honda Sensing, включая экстренное торможение, удержание полосы движения и адаптивный круиз-контроль, теперь входит в стандартную комплектацию.

Honda Passport TrailSport

Что касается версии Honda Passport TrailSport, то она получает особую решетку радиатора и защитные кожухи бампера. Машина оснащена специальными шинами Firestone Destination A / T2 245 / 60R18. В салоне появились ярко-оранжевые акценты на рулевом колесе, сиденьях и внутренней части дверей.

Вне зависимости от уровня оснащения Honda Passport оснащается 3,5-литровым бензиновым двигателем V6, развивающим 284 л.с., и работает он с 9-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Базовые версии имеют передний привод, а полный привод является опцией. Вездеходная версия Passport TrailSport имеет привод 4х4.

Сообщение Honda представила брутальный внедорожник с мощным двигателем появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх