На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Fiat E-Ulysse — электрический VIP-шаттл

Fiat E-Ulysse — это VIP-шаттл

Компания Fiat представила электрический вариант своего нового коммерческого автомобиля Ulyssa.

Первоначально анонсированный в прошлом году, E-Ulysse представляет собой электрический фургон, который Fiat заявляет как «идеальный автомобиль для транспортных услуг, таких как VIP-шаттлы».

Фиат Е-Улисс

Покупатели могут выбирать между стандартной и удлиненной версиями длиной 4956 мм и 5306 мм. Что касается опций, то он может быть оснащен ксеноновыми фарами, электрическими сдвижными дверями и автоматическими дверями багажника.

Фиат Е-Улисс

Fiat E-Ulysse может вместить до восьми человек или 4900 литров груза без сиденья. Он оснащен трехзонным кондиционером и 7-дюймовой информационно-развлекательной системой.

Вариант салона с семью пассажирами считается самым роскошным вариантом и имеет пять задних сидений, а также стол, который можно установить и убрать.

Фиат Е-Улисс

Также имеется большая панорамная стеклянная крыша, а кожаные сиденья имеют функцию массажа и подогрева.

Фиат Е-Улисс

Другие функции включают дезинфицирующее средство для воздуха и задние сиденья на рельсах, которые «можно легко перемещать, наклонять или даже снимать, и все это с помощью простой операции».

Фиат Е-Улисс

Клиенты могут рассчитывать на различные системы помощи водителю, включая автоматическое экстренное торможение, предупреждение о столкновении, предупреждение о выходе из полосы движения и предупреждение о слепых зонах. Также есть камера заднего вида и технология распознавания дорожных знаков.

Фиат Е-Улисс

В стандартную комплектацию Fiat E-Ulysse входит батарея емкостью 50 кВтч, которая обеспечивает запас хода до 230 км по циклу WLTP. Клиенты также могут перейти на батарею емкостью 75 кВтч, что увеличивает запас хода до 330 км.

Фиат Е-Улисс

Аккумуляторы питают электродвигатель, развивающий мощность 136 л.с. и крутящий момент 260 Нм.Разгон до 100 км/ч занимает 13,5 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 130 км/ч.

Фиат Е-Улисс

С другой стороны, у E-Ulysses есть возможность быстрой зарядки на 100 кВт, и это позволяет зарядить аккумулятор меньшего размера до 80% всего за 30 минут.

Фиат Е-Улисс

Fiat E-Ulysse будет производиться в Ордене, Франция, вместе с моделями-близнецами Citroen Jumpy, Peugeot Expert и Opel/Vauxhall Vivaro. Заказы открываются в этом месяце, а поставки должны начаться в мае.

Фиат Е-Улисс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх