На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Mercedes EQS против «микро» сна

Mercedes EQS против “micro”sleep

Кампания «Пробудитесь» выходит за рамки классической рекламы и рассказывает реальную историю.

Оливер Бернотат, давний креативщик и режиссер короткометражного фильма кампании, пришел к этой идее из собственного опыта путешествий. Это побудило его обратить внимание на проблему «микро сна».

Микро мечта Mercedes EQS

В Hochschule Fernsehen und Film Munchen Бернотат вместе с продюсерами Паулем Шольтеном и Йоханнесом Бергманном набрали молодую съемочную группу.

Mercedes-Benz с самого начала поддерживал проект с точки зрения содержания и концепции, поскольку безопасность и инновации лежат в основе бренда.

Обнаружение микросна

Система ATTENTION ASSIST, встроенная в стандартную комплектацию, может обнаруживать типичные признаки усталости или растущей невнимательности во время длительных монотонных поездок и побуждать к перерыву с помощью предупреждающего сообщения.

Дополнительное обнаружение микросна впервые доступно в модели EQS. Он анализирует движения век водителя с помощью камеры на экране водителя и предупреждает визуально, а также звуковым дополнительным сообщением.

Обнаружение “микросна” действует уже на скорости 20 км/ч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх