На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Это самые важные изменения в обновленном BMW 3 серии.

После нескольких лет, проведенных на рынке, текущий BMW 30-й серии (G20)) прибыл для небольшого редизайна.

BMW выбрала самые мягкие изменения, по крайней мере, когда речь идет о внешности 3-й серии.были сделаны на фары.Светодиодная технология теперь является стандартной, а лазерные светодиодные лады оплачиваются дополнительно.

Наиболее заметные отличия можно найти в интерьере, где появился изогнутый экран BMW, а также новейшая операционная система iDrive 8.Этот тип дисплея взят с 4-й серии Gran Coupe, а также может быть найден в новом 2-й серии Active Tourer, а также в большом BMW iX.

кнопка.

Варианты привода и технические характеристики остались такими же, как у прошлогодних автомобилей, с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом в модели 330i и 330e.

Для M340i здесь также присутствует 3,0-литровый шестицилиндровый легкий гибрид с турбонаддувом.Полный привод xDrive остается опцией для всего модельного ряда с восьмиступенчатой ​​коробкой передач в стандартной комплектации.

, M Sport Пакеты, предлагаемые для моделей 330i и 330e, были изменены и теперь включают хромированные накладки, спортивный задний бампер для M Sport, регулируемое спортивное рулевое управление и 19-дюймовые колеса.

Отличительной чертой M340i и M340i xDrive является то, что они по-прежнему имеют уникальный внешний вид, особенно сетчатая передняя решетка, колеса со сдвоенными спицами, трапециевидные выхлопные трубы и задний спойлер M.

Эксклюзивным является тот факт, что M340is также будет доступен с классическими деталями BMW Motorsport, посвященными 50-летию подразделения BMW M.

Кстати, новый большой дисплей состоит из 12,3-дюймового дисплея приборов и 14,9-дюймового центрального мультимедийного экрана, обращенного к водителю в типичном для BMW стиле.

Новый интерьер включает в себя новейшая операционная система BMW 8.Распознавание речи было улучшено с помощью интеллектуального персонального помощника BMW, который теперь может открывать и закрывать окна и люки в крыше, а также регулировать климат-контроль с помощью естественной речи.

Новая серия 3 тоже готов для 5G, что обеспечивает более широкие возможности подключения через собственную антенную систему автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх