На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Fiat 500 La Prima By Bocelli — специальное издание в честь знаменитого тенора.

Fiat 500 La Prima By Bocelli - специальное издание в честь знаменитого тенора

Fiat известен многочисленными специальными выпусками своих моделей. Не отстает и новый 500 на электричестве, который представлен в специальной версии 500 La Prima By Bocelli в честь тенора Андреа Бочелли. Разумеется, автомобиль оснащен превосходной аудиосистемой JBL…

Аудиосистема мощностью 320 Вт включает в себя технологию «Виртуальные сиденья» JBL и специально настроена для небольшой кабины 500. Fiat не уточнил, сколько динамиков или сабвуферов включено в изготовленную на заказ аудиосистему, но, к счастью, 185 литров багажного отделения. . остается без изменений.

В дополнение к модной звуковой системе, 500 La Prima By Bocelli также оснащен системой дезинфицирующего средства для рук «Sanitizing Glove Box», которая дебютировала в версии RED .для борьбы с пандемией несколько месяцев назад.

Владельцы смогут дезинфицировать свои личные вещи благодаря УФ-лампе, помещенной в кассету перед пассажиром, которая работает циклами по три минуты. Другие стандартные функции включают 10,25-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы Uconnect, 7-дюймовую цифровую приборную панель и автономную систему вождения второго уровня.

Специальная версия доступна в кузовах хэтчбек, кабриолет и 3+1. Все они стандартно поставляются с полностью светодиодными фарами и 17-дюймовыми легкосплавными дисками, а приборная панель обтянута тканью в сочетании с бежевыми кожаными сиденьями.

Электрический Fiat 500 поставляется с аккумулятором большей емкости на 42 кВтч, что обеспечивает заявленный запас хода по WLTP в 321 км, и самым мощным электродвигателем мощностью 118 л.с. и 220 Нм.

Итальянский автопроизводитель не назвал цену на 500 La Prima By Bocelli, но мы ожидаем, что пока она будет немного выше, чем у топовой версии La Prima.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх