На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Это BMW 2 серии Active Tourer, премьера которого скоро состоится.

Изображение нового поколения BMW 2 Series Active Tourer, нового компактного MPV (многоцелевого автомобиля), просочилось в Интернет перед его официальной презентацией. Европейская премьера новинки ожидается в ближайшие недели.

Изображение, появившееся в Интернете, похоже, является «снимком экрана» из официального рекламного видео BMW о новой модели — оно дает первый взгляд на новый BMW 2 Series Active Tourer без камуфляжа, а также показывает последнюю интерпретацию Решетка радиатора BMW.

Тонкие светодиодные фары и большие воздухозаборники (с серебряными вставками), расположенные по обе стороны от решетки, позволяют предположить, что модель на картинке — это модель с маркировкой M Sport (ориентированная на спорт)

bmw-2-series-active-tourer-без камуфляжа-2021-proauto-01

Описание на рисунке показывает, в частности, два варианта трансмиссии, которые будут доступны в новом BMW 2 серии Active Tourer: бензиновый 223i с передним приводом и подключаемый гибрид 230e xDrive с полным приводом.

Все официальные детали этих трансмиссий еще не подтверждены, но инсайдеры предполагают, что 223i будет иметь обновленную версию двухлитрового четырехцилиндрового двигателя BMW с турбонаддувом (кодовое название «B48 TU2») с автоматической коробкой передач и двойным сцеплением, чему способствует мягко-гибридная технология.

230e xDrive может работать в паре с 1,5-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и электродвигателем (201 кВт) — гибрид не должен поступить в производство до июля 2022 года, через восемь месяцев после появления первых вариантов BMW 2 Series Active Tourer. начать с производственной линии (218i, 220i, 223i, 218d и 220d). Некоторые варианты будут работать в паре с умеренно-гибридными системами на 48 Вольт.

Поскольку производство планируется начать в следующем месяце, вполне возможно, что первые официальные фотографии BMW 2 Series Active Tourer (MY2022) будут в ближайшие дни.

Сообщение Это BMW 2 серии Active Tourer, премьера которого скоро состоится. появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх