На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Объявлен концепт Mercedes-Maybach SL. Для тех, кто ищет роскошь

В профиле главного дизайнера марки Mercedes-Daimler в Instagram есть запись, анонсирующая новый Maybach SL. 6 акций 6

В Instagram главного дизайнера Daimler Гордена Вагенера есть запись, сообщающая о предстоящих новостях. Среди них самая эксклюзивная ветвь Mercedes, бренд Maybach. Что нового в портфолио главного конкурента Rolls-Royce’a?

Mercedes-Maybach SL Concept& # 8211 ; грядет демонстрация возможностей

Анонсирован концепт Mercedes-Maybach SL. Для жаждущие роскоши

Хотя по самой фотографии в Instagram мы не можем сделать вывод, что это красный Maybach с очень интересной росписью Маска. Большинство из них можно прочитать в описании под фотографией:

Взгляд на концепт-кар Mercedes-Maybach SL, раскрывающий больше о будущих возможностях нашего самого эксклюзивного бренда. Для клиентов, которым нужны изысканные, роскошные впечатления от вождения и дизайна.

Wagener не случайно упоминает «будущие возможности». один из планов компании — полностью пересмотреть каталог, чтобы создать непревзойденный, самый эксклюзивный бренд в мире. 75% инвестиций корпорации идут на эти более дорогие и роскошные автомобили. Все роскошные модели будут намного меньше количество будет ограничено от семи до четырех. Однако сегодня мы не знаем, какие из них останутся на рынке, а какие будут отозваны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх