На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Mercedes-Maybach SL Concept объявлен. Для жаждущих роскоши

В Instagram-профиле главного дизайнера бренда Mercedes-Daimler появилась запись, объявляющая о новом Maybach SL.

Mercedes-Maybach SL Concept zapowiedziany. Dla spragnionych luksusu

Концептуальный Mercedes-Maybach SL анонсирован (Фото. Instagram)

В Instagram главного дизайнера Daimler Гордена Вагенера появилась запись, объявляющая о предстоящих новостях. К ним относятся самые эксклюзивные подразделения Mercedes, то есть бренд Maybach. Что нового будет в портфеле главного конкурента Rolls-Royce?

Mercedes — Maybach SL Concept — демонстрация возможностей

Mercedes-Maybach SL Concept zapowiedziany. Dla spragnionych luksusu

Источник: Instagram

Хотя из самой фотографии в Instagram мы не можем сделать вывод, что это красный Майбах с очень интересной маской. Большинство из них можно прочитать из описания под фотографией:

Взгляд на концепт-кар Mercedes-Maybach SL-рассказывает больше о будущих возможностях самого эксклюзивного бренда нашей компании. Для клиентов, которые жаждут изысканного, роскошного опыта вождения и дизайна.

Вагенер не случайно упоминает “будущие возможности » — один из планов компании-полностью перестроить каталог, чтобы создать непревзойденно самый эксклюзивный бренд в мире. Ожидается, что 75% инвестиций в корпорацию пойдут на эти более дорогие, более роскошные автомобили. Всех роскошных моделей будет значительно меньше-ограничится количество от семи до четырех. Однако сегодня мы не знаем, какие из них останутся на рынке, а какие будут сняты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх