На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Lynk & Co 03+ Cyan Edition — к сожалению, только для китайского рынка

Lynk & Co представила специальную версию Lynk & Co 03+ Cyan Edition на автосалоне в Чэнду (Chengdu Motor Show 2021) в честь победы в чемпионате мира FIA.

«Наша программа автоспорта продолжает успешно развиваться» , — сказал Кристиан Даль, основатель и владелец Cyan Racing.

lynk-co-03 + cyan-edition-china-2021-proauto-01
lynk-co-03 + cyan-edition-china-2021-proauto-02
lynk-co-03 + cyan-edition-china-2021-proauto-03

Lynk & Co 03+ Cyan Edition имеет отличительные цвета, гоночную эмблему, уникальные диски Cyan Racing, тормоза Akebono, шины Michelin Pilot Sport 4S, регулируемые амортизаторы Bilstein и карбоновый аэродинамический пакет с передним сплиттером и задним антикрылом.

Дизайн этой модели вдохновлен концепцией Lynk & Co 03 Cyan , которая продемонстрировала свои качества на легендарном Нюрбургринге.

lynk-co-03 + cyan-edition-china-2021-proauto-04

В отличие от прототипа, двигатель которого имел 535 л.с. и 504 Нм крутящего момента, в серийной модели используется двигатель с турбонаддувом рабочим объемом 2 л, мощностью 265 л.с. (195 кВт) и 380 Нм крутящего момента, который передается на все колеса через 8-ми ступенчатую- АКПП, с которой разгон от 0 до 100 км / ч занимает 5,7 секунды.

Lynk & Co 03+ Cyan Edition будет хорошим конкурентом таким автомобилям, как BMW M3, Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio или Audi RS4, но, к сожалению, похоже, что он будет доступен только покупателям в Китае.

Сообщение Lynk & Co 03+ Cyan Edition — к сожалению, только для китайского рынка появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх