На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Разработка концепции SAIC R RYZR — городская мобильность по-новому

SAIC Design Advanced London празднует свою третью годовщину, поэтому она представила концептуальную модель под названием R RYZR, которая представляет собой особую смесь электромобиля и мотоцикла, с помощью которой исследуются пределы городской мобильности.

R RYZR был разработан для бренда SAIC R Auto, предназначенного для электромобилей.

saic-r-ryzr-concept-study-saic-design-advanced-london-2021-proauto-04
saic-r-ryzr-concept-study-saic-design-advanced-london-2021-proauto-05
saic-r-ryzr-concept-study-saic-design-advanced-london-2021-proauto-02
saic-r-ryzr-concept-study-saic-design-advanced-london-2021-proauto-03
saic-r-ryzr-concept-study-saic-design-advanced-london-2021-proauto-07
saic-r-ryzr-concept-study-saic-design-advanced-london-2021-proauto-06
saic-r-ryzr-concept-study-saic-design-advanced-london-2021-proauto-10

Концепция разработана для достижения максимальной простоты использования, которая сочетает в себе маневренность мотоцикла с устойчивостью автомобиля, а концепция «одежды» вместо ключа и пускового устройства фактически распознает одежду владельца.

«R RYZR — это захватывающее видение будущего городских путешествий, изучения новых видов транспорта и создания новых впечатлений. R RYZR — это функциональный, маневренный и практичный, с высокой эстетической ценностью », — поясняет Карл Готэм, глава SAIC Design Advanced London.

Передние и задние колеса такие же, как у мотоцикла, за исключением того, что колея передних, более узких колес несравнимо шире, чем у широких задних колес.

Привод осуществляется на все четыре колеса, а передние двигатели расположены рядом с колесами, а задние колеса имеют регулируемую по высоте подвеску.

SAIC R RYZR — двухместный автомобиль, и водитель и пассажир вместе с транспортным средством получают специальную защитную одежду, без которой управление автомобилем было бы невозможным.

К сожалению, они не раскрыли никаких технических деталей от SAIC, а это значит, что от идеи до ее реализации пройдет много времени.

Сообщение Разработка концепции SAIC R RYZR — городская мобильность по-новому появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх