На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Mercedes-Benz отметил особый юбилей

Mercedes-Benz представил коллекцию одежды с красноречивым названием Airbag, разработанную совместно с американским дизайнером Хероном Престоном. Коллекция дебютирует на Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине с 6 по 8 сентября.

Mercedes-Benz

Mercedes-Benz представил первую подушку безопасности в 1981 году на седане S-класса поколения W126. Флагман стал первой моделью марки, оснащенной подушкой безопасности, и изначально предлагалась в качестве опции только для водителя. С 1985 года она входит в стандартную комплектацию версий 500SEL / SEC.

Спустя год подушка безопасности для пассажира стала предлагаться в качестве опции, а в 1990 году она стала частью базовой комплектации. Чтобы отметить годовщину появления этой базовой системы безопасности, Mercedes и американец Херон Престон создали специальную коллекцию одежды.

Немецкий производитель утверждает, что одежда с подушками безопасности расширяет границы модных инноваций.

«Mercedes-Benz — культовый бренд, который уделяет много внимания культуре, и я также очень восхищаюсь им. Именно поэтому зародилось наше партнерство, оно совершенно естественно и в то же время очень захватывающе», — сказал Престон.

Сама коллекция Airbag поступит в продажу в интернет-магазине модного бренда GOAT с 10 сентября.

Сообщение Mercedes-Benz отметил особый юбилей появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх