На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Грядет новый Top Gear. Что нового в 32 сезоне?

Топ Гир возвращается. Что нового в 32 сезоне? Ведущие посетят в том числе Флориду и протестируют новейшие электромобили.

Грядет новый Top Gear. Что нового в 32-м сезоне?

Британское шоу возвращается на BBC Brit. Первая серия нового 32-го сезона появится в воскресенье, 26 июня, в 22:00, ведущими станут Крис Харрис, Фредди Флинтофф и Пэдди МакГиннесс. Чего нам ждать от последнего сезона?

Top Gear Америки

В последнем сезоне Трио направляется на родину американских гонок: во Флориду. Ведущие протестируют старые и новые полицейские машины и примут участие в обучении водителей грузовиков. Также будет затронута тема будущего бензина и история британского дизайнера сэра Клайва Синклера. Будут тесты последних моделей, таких как, например, электрический пикап Rivian R1T . Поклонникам сериала не нужно напоминать, что во всех автомобильных приключениях у ведущих будет секретный компаньон The Stiga.

Крис Харрис, один из трех ведущих программы, утверждает, что Top Gear — это еще и развлечение для тех, кто не увлекается автомобилями. В лучшем случае Top Gear привлекает людей, которым не нравятся автомобили, и я думаю, что в этом сезоне мы убедились, что это так же и # 8221 ;. Она добавляет, что они также фокусируемся на будущем топлива, автомобильном мире и электромобилях. Мы пытаемся узнать правду обо всем, что мы показываем на экран. Только докопавшись до сути, мы позволяем себе поездку во Флориду или гонки по грязи”

Ниже несколько скриншотов из последней серии.

Грядет новый Top Gear. Что нового в 32-м сезоне?
Грядет новый Top Gear. Что нового в 32-м сезоне?
Грядет новый Top Gear. Что нового в 32-м сезоне?
Грядет новый Top Gear. Что нового в 32-м сезоне?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх