На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Грядет самый мощный VW Golf всех времен!

Volkswagen отмечает двадцатую годовщину своего подразделения R Performance специальным издание Golf R под названием 20 Years. Это также самый мощный серийный Golf всех времен.

Новая модель основана на стандартном Golf R, но в этом случае, как сообщается, 2,0-литровый турбодвигатель EA888 настроен на мощность 333 л.с. что на 13 л.с. больше европейской спецификации R в стандартной версии.

Двигатель работает в паре с семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением и, как и любая модель R, начиная с первого Golf R 2002 года, имеет полный привод, что позволяет высвободить дополнительную мощность и создать особую звуковую атмосферу.

Коробка передач DSG переназначена для обеспечения «заметной обратной связи при переключении на более высокую передачу» , что, как мы полагаем, означает, что WV разработал более резкое переключение передач для повышения азарта.

Golf R 20 Было подтверждено, что издание Years поступит в продажу в Великобритании, Европе и Австралии. Это специальное издание будет доступно в течение одного года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх