На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Skoda готовит премьеру нового компактного лифтбека

Skoda готовится к запуску доступной модели, которая будет называться Slavia и будет показана до конца года. Издание Autocz опубликовало свое мнение о том, как будет выглядеть автомобиль, и раскрыло некоторые детали.

Шкода Славия

Название Slavia впервые было использовано в 1899 году для мотоцикла Laurin & Klement, который позже стал Skoda. В прошлом году они выпустили одноименный концептуальный спидстер , который создан на базе хэтчбека Scala и был разработан студентами из дизайн-центра Skoda.

Сейчас производитель готовит серийную модель, разработанную для индийского рынка . В Южной Азии новая Slavia займет место в сегменте, который в Европе представлен моделью Scala, а в России — новым поколением модели Rapid в версии седан.

Шкода Славия

Skoda Slavia построена на модульной платформе MQB A0, которая лежит в основе современных бюджетных моделей концерна VW, в том числе новых Skoda Fabia и Volkswagen Polo. Линейка двигателей представлена ​​1,0-литровыми 3-цилиндровыми двигателями с турбонаддувом мощностью 95 и 110 л.с., которые работают с 6-ступенчатой ​​механической или 7-ступенчатой ​​роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Топовая версия получит 1,5-литровый турбомотор с 4 цилиндрами и мощностью 150 л.с., и доступен он только с DSG.

Продажи новой модели стартуют в 2022 году, и не исключено, что она будет доступна не только в Индии, но и в других странах.

Сообщение Skoda готовит премьеру нового компактного лифтбека появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх