На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Новый Fiat Scudo приходит на смену Talento.

Новый Fiat Scudo прибывает в качестве замены Talento

Новый Scudo базируется на платформе среднего фургона Stellantis и доступен со 100% электродвигателем и дизельными двигателями последнего поколения.

Таким образом, он стал вторым автомобилем Fiat Professional, доступным в электрической версии, присоединившись к E-Ducat ., запущенный в апреле прошлого года.

Фиат Скудо

Он рассчитан на потребности широкой клиентуры, состоящей из настоящих профессионалов своего дела, рассматривающих свой автомобиль в первую очередь как рабочий инструмент и источник дохода.

Именно для удовлетворения этих потребностей новый Scudo оснащен рядом функций, которые делают его уникальным в своем классе.

Фиат Скудо

Он будет доступен для заказов на основных европейских рынках с середины декабря.

Fiat Professional снова занимает видное место в сегменте легких фургонов D, переняв известное название автомобиля, выпускавшегося до 2016 года.

Фиат Скудо

Новый Scudo приходит на смену Fiat Talento, который на самом деле был переупакованным Renault Trafic.

Запас хода на электротяге до 330 км по циклу WLTP идеально подходит для тех, кто работает в городе и пригороде.

Фиат Скудо

Версия с нулевым уровнем выбросов также предлагает уникальную гибкость с точки зрения пользователя, с двумя размерами батареи 50 и 75 кВтч, при зарядной мощности переменного тока до 11 кВт и до 100 кВт постоянного тока, где зарядка самой большой батареи до 80% емкости производится всего за 45 минут.

Фиат Скудо

Вместимость грузового отсека до 6,6 кубометров, грузоподъемность чуть больше одной тонны, что соответствует тягово-сцепному устройству.

В дополнение к электрической версии оснащен электродвигателем мощностью 100 кВт (136 л.с.) также доступны четыре дизельных двигателя: 1,5 л в версиях мощностью 100 или 120 л.с., с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач; 2,0 л 145 л.с. в версии МКПП или 8-АКПП; и 2,0-литровая версия мощностью 180 л.с., которая доступна только с 8-ступенчатой ​​АКПП.

Фиат Скудо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх