На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Toyota обновит модель почти 40-летней давности

Японский производитель Toyota модернизирует одну из своих самых старых моделей, которую производит до сих пор. Это культовый внедорожник — Land Cruiser 70, который стоит на конвейере уже 37 лет и до сих пор пользуется большим спросом на некоторых рынках, например, в Австралии.

Тойота Ленд Крузер 70

Как сообщает местное издание Motoring, модернизация внедорожника запланирована на следующий год. Обновленный Land Cruiser 70 получит увеличенное багажное отделение, а также современные системы безопасности и помощников водителя

Нынешний Toyota Land Cruiser 70 для австралийского рынка оснащен 4,5-литровым дизельным двигателем V8 мощностью 205 л.с. и 430 Нм , он сочетается с МКПП. Двигатель 2007 года выпуска, соответствует экологическому стандарту Евро-5.

Тойота Ленд Крузер 70

Внедорожник доступен с 3 или 5 дверями, а также с двумя типами кабины — с одним или двумя рядами сидений. Последний раз Land Cruiser 70 обновлялся в 2020 году , когда он получил новую мультимедийную систему с 6,1-дюймовым дисплеем, двумя портами USB, подстаканниками и розеткой на 12 В. Предстоящее обновление показывает, что Toyota планирует удерживать модель на рынке еще как минимум несколько лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх